хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Не упусти момент: последние дни действия акции «Винный резерв»

Целое лето в GOODMAN мы от всей души угощали вас самыми лучшими винами! Должны признаться, акция «Винный резерв» имела ошеломительный успех. Но, увы, вместе с последними летними деньками заканчивается и срок действия нашего щедрого предложения. Друзья, до 31 августа успейте сделать предварительный заказ любой бутылки вина к обеду или ужину и получите ее со скидкой 50%!

Наши официанты помогут вам определиться с выбором и подскажут, какой винный аккомпанемент идеально подойдет именно вам. Вы можете выбрать любую бутылку вина из нашей винотеки и даже оставить на ней свои инициалы, чтобы быть уверенным, что именно эта желанная бутылочка будет ждать вас вечером.

Если же вы все еще наслаждаетесь морем и солнцем в далекой южной стране, но хотите отпраздновать возвращение домой вместе с друзьями в GOODMAN, тогда вы можете сделать заказ онлайн на официальной страничке стейк-хауса в Facebook: https://www.facebook.com/GoodmanUkraine/. Просто выберете одну или несколько бутылочек вина из нашей винной карты на сайте http://ua.goodman.ru/ru/karta_napitkov/vinnaya_karta/ и отправьте нам сообщение. Администраторы подтвердят заказ и приберегут пару бутылок до вашего приезда;) 

Напоминаем, что акция действует до 31 августа! Не упустите возможность насладиться изысканным винным нектаром в компании друзей и родных в стейк-хаусе GOODMAN!

GOODMAN – GOOD Offer
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/
0

Коментарі