хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Банкетный зал «Потемкинский» – современное и стильное заведение



Тенденция проведения камерных праздников привела к тому, что огромное количество залов для масштабных торжественных мероприятий попросту перестали работать. А те залы, которые по-прежнему держатся на плаву, представляют собой унылые пережитки прошлого века – позднесоветская стилистика оформления зала и соответствующий сервис просто оставили без надежды на лучшее многих невест, желающих провести масштабную, роскошную, поистине королевскую свадьбу. Но только не банкетный зал «Потемкинский»! 

Именно «Потемкинский» банкетный зал, который является воплощением сдержанной роскоши и изысканного стиля, станет прекрасным местом для масштабной свадьбы с большим количеством приглашенных. Расположенный в ресторанном комплексе на левом берегу Днепра, он вмещает до 200 гостей! Изысканный дизайн банкетного зала в лучших традициях царского дворца избавит от необходимости дополнительно оформлять помещение. А картины в резных позолоченных рамах, сияющие хрустальные люстры и светлые тона в интерьере придают свадьбе особую праздничную атмосферу!

Зал очень просторный, а значит, его с легкостью можно поделить на зоны: спланировать любую расстановку столов и расположение президиума для молодоженов, организовать место для фуршета, обустроить тематическую фотозону и оставить место для танцпола. 

По-настоящему королевская обстановка, впечатляющий ассортимент изысканных блюд и безупречное обслуживание создадут должную атмосферу и превратят вашу свадьбу в сказку! Звоните и заказывайте «Потемкинский» уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(044) 553-44-27 // (097) 214-00-44


0

Коментарі