хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Коктейли для идеальных свиданий в GOGOL-PUB



Собираетесь отведать любимый GOGOL-PUB вместе со своей избранницей? Тогда ради всего святого не заказывайте ей пол-литра светлого и сухарики, если не хотите, чтобы вечер закончился тотальным провалом. Мы подскажем вам, что стоит выбрать из нашей барной карты, чтобы ваше свидание удалось, как вы задумывали;) 

При первой встрече настоятельно рекомендуемвам отдать предпочтение классике, тогда уж вы точно не промахнетесь. Для создания легкой атмосферы свидания и долгих непринужденных разговоров как нельзя лучше подойдёт прохладительный «Мохито», от которого не откажется ни одна девушка. 

Если же вы хотите настроить спутницу на романтический лад и рассчитываете на долгую ночь откровений на летней площадке GOGOL-PUB за кальяном, тогда достойным алкогольным аккомпанементом вечера станет «Текила-санрайз». Само название этого мягкого ароматного коктейля с апельсиновым соком и гренадином на основе текилы как бы намекает, что встречать рассвет вы неизбежно будете вдвоем. 

А для отрывного свидания субботним вечером в GOGOL-PUB идеально подойдет «Лонг-Айленд айс ти». Ударная доза алкоголя в виде водки, джина, рома, текилы и ликера, замешанная с лимонным фрешем и колой, быстро вытащит девушку на танцпол и заставит голоса совести и здравого рассудка замолчать как минимум до утра. Ураган эмоций и ярких впечатлений в компании девушки с «Лонгом» в руках вам обеспечены. 

Доверьтесь советам наших профессиональных барменов, и ваше свидание с возлюбленной пройдет в лучшем виде!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі