хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Под градусом: чем угостить спутницу в GOGOL-PUB


Пригласили девушку на свидание в GOGOL-PUB, но не знаете, чем ее угостить? Специально для вас, молодые люди, мы подготовили небольшую методичку, которая поможет проявить наблюдательность и выбрать девушке подходящий алко-микс. 
Фирменный коктейль «GOGOL MOGOL» идеально подходит псевдоскромницам, говоря о которых обычно вспоминают «тихий омут». Выглядит он неброско, но внутри таит сюрпризы и сокровища – точно так же, как ценительницы этого напитка. «GOGOL MOGOL» замешан на виски с лимонным фрешем и яйцом. Подойдет этот коктейль и девушкам, которые сидят на диете: в лимонном фреше и яичном белке калорий немного, а энергии хоть отбавляй. Заряд бодрости точно пригодится на танцполе;)

«Грог» – это горячий и ароматный коктейль. Особенно показан девушкам, которые даже летом обматываются с ног до головы шарфом и все равно умудряются простудиться. Смехотворная доза алкоголя, умело замаскированная чаем и облагороженная фруктами, станет отличным дополнением прохладной летней ночи на террасе GOGOL-PUB.

«Зеленая Фея» – это взрывная смесь, которая может стать причиной излишне игривого и раскованного поведения. Ударная доза алкоголя, приправленная энергетиком, подается с большим количеством льда – чтобы хоть сколько-нибудь остудить пыл искательницы приключений. По сравнению с большинством «дамских» напитков, «Зеленая Фея» непривычно крепкая, поэтому рекомендована эмоциональным девушкам, не боящимся с глазу на глаз с этой самой зеленой феей встретиться. 

Представляете свою избранницу полуобнаженной в шезлонге на берегу океана? Закажите ей мягкий тропический коктейль «Пина колада». Микс из сока ананаса, ликера и рома со сливочными нотами, как у тающего мороженого, дарит сладкое ощущение свободы. После второй порции девушке захочется танцевать самбу, после третьей – махнуть в аэропорт и купить билет на Кубу в один конец. Готовы к такому раскладу? Тогда скорее ведите спутницу в GOGOL-PUB и щедро угощайте нашими пьянящими коктейлями!

GOGOL-PUB
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/


0

Коментарі