Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как украинская душа с чужбины в «Диканьку» вернулась

  • 31.07.17, 11:19

Сезон отпусков в самом разгаре. И если вы один из тех счастливчиков, кому довелось испытать на себе действие безвиза, тогда скорее всего вы получили новый гастрономический опыт. Наверняка смаковали улитки и лягушачьи лапки, мюнхенские колбаски, пасту или пиццу. А если же по старинке отправились в любимый турецкий отель, предполагаем, опять стали жертвой all inclusive и шведского стола, заполненного всевозможными восточными вкусностями. Но как бы там ни было, мы знаем, что все эти заморские изыски никогда не заменят того самого родного, чего по-настоящему желают душа и тело. Знаем, что на самом деле все это время вы ужасно скучали по ароматному украинскому борщику с пампушками, по домашней колбаске и драникам, и по любимым пышным вареникам с капустой в «Диканьке».

Так что по возвращении на родину радушно просим вас поспешить к нам в гости! Посреди уютной и колоритной украинской хатыны мы уже накрыли для вас богатый стол из самых вкусных национальных блюд: здесь у нас и сало по-полтавски, и мясное ассорти по-домашнему с хреном, и голубцы со сметаной, и кровяночка со шкварками, и бендерыки с мясом, и котлета «По-киевски», и пироги, и все-все, чего только ваша щирая украинская душа пожелает:) А стопочка ледяной горилки и заводные мотивы народных песен и вовсе вернут ощущение тепла родной земли! 

Ждем всех блудных сыновей неньки Украины в самом украинском ресторане столицы! Будем вместе отмечать ваше возвращение в любимые город и «Диканьку» ;

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі