хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Свадебный фуршет в «Екатерининском» - стильно, модно, молодежно

В Европе и Америке молодожены все чаще отдают предпочтение празднованию свадьбы в фуршетном стиле. В нашей же стране это достаточно свежий тренд, который, впрочем, начинает набирать популярность. Если вы хотите устроить свадебную вечеринку, гостями на которой преимущественно будут молодые люди, активные и открытые к общению, тогда вам точно следует выбрать формат фуршета. 

Есть множество причин отметить свадьбу в стиле фуршет в банкетном зале «Екатерининский». Прежде всего это возможность составить оригинальное меню, которое обойдется дешевле, чем банкетное, но будет не менее сытным и аппетитным. Во время фуршета гостям обычно предлагают холодные и горячие закуски: тарталетки, канапе, шашлычки, рулетики, мини-порции салатов в небольших креманках, сырные, мясные и рыбные тарелки. Кроме этого, на фуршете всегда есть порционные десерты, капкейки и конфеты. Необычным украшением фуршета может стать шоколадный фонтан, к которому подают свежие фрукты, зефир и мармелад.

Преимуществом фуршета также является то, что его продолжительность обычно составляет 2-3 часа, поэтому молодожёнам выдержать такое мероприятие после суматошного свадебного дня будет проще, чем полноценный банкет. К тому же, при организации фуршета не требуется строгой привязки к количеству гостей, потому что он не предполагает сидячих мест. Банкетный зал «Екатерининский» при условии фуршета вмещает до 100 гостей, при этом места будет достаточно и для открытого бара, и для танцпола, и для тематической фотозоны.
Звоните нам уже сегодня и бронируйте лучшую дату для вашей неформальной свадебной вечеринки в банкетном зале «Екатерининский»!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
0

Коментарі