Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Украинская свадьба по осени: праздник с традициями и обрядами

Многим невестам хочется отгулять свадьбу летом, в самый активный свадебный сезон. Хотя раньше летом никто замуж не выходил – некогда было праздновать, ведь было много работы и в поле, и на огороде. Сезон свадеб начинался осенью, когда полевые работы были завершены, урожай собран, а погреба и каморы ломились от продуктов и лакомых заготовок к праздничному столу. Поэтому, если уж праздновать традиционную украинскую свадьбу – то только осенью, с соблюдением обычаев и традиций, и только в «Диканьке» – самом колоритном украинском ресторане столицы! 

Мы устроим для вас настоящее народное празднество с церемонией бракосочетания на живописной поляне у ветряной мельницы, украсив площадку для церемонии яркими лентами, живыми маками и подсолнухами. После торжественного «Да!» и сладкого поцелуя молодых, гостей можно приглашать к столу… В просторном зале, оформленном в виде украинского дворика, вас будет ждать богатый стол с главным гастрономическим свадебным атрибутом – караваем, окруженным традиционными украинскими блюдами: драниками, варениками и пирогами, голубцами и блинами, кровянкой и запашной домашней колбаской, а почетное место во главе стола займет бутыль с чистейшей горилочкой, от которой у сватов на утро голова болеть точно не будет;)

Деревянная мебель, рушники и глиняные горшки, предметы украинского быта - в нашем ресторане каждая деталь подчеркнет выбранный вами стиль свадьбы. А усатые народные музыки в национальных костюмах порадуют гостей заводной развлекательной программой и дополнят уютную атмосферу традиционного украинского празднества.

Не забывайте также, что украинские свадебные гулянья длятся 3 дня! Так что мы будем принимать вас и на второй, и на третий день свадьбы, как положено – с переодеваниями, с курами, песнями, плясками и весельем;) Бронируйте дату заранее и будьте уверены, что ваша колоритная украинская свадьба в «Диканьке» пройдет душевно и тепло! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev


0

Коментарі