Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Долгожданные Пасхальные праздники в GOGOL-PUB

Во время подготовки к светлому празднику Христового Воскресения даже самые разгульные завсегдатаи паба вспоминают о вечных ценностях и планируют провести выходные в кругу семьи. Хотя нам, конечно, слабо верится, что в преддверии Пасхи вы станете самостоятельно затевать уборку, месить тесто на куличи и тащить пакеты с продуктами из супермаркета;) Так вот, вместо того,чтобы мучить жен и возлюбленных суточным дежурством на кухне с килограммами мясного фарша и разгребанием луковой шелухи для покраски яиц, лучше устройте для своей семьи настоящий праздник и приходите разговеться влюбимый GOGOL-PUB!

Этот светлый праздник особенно долгожданный для тех, кто строго соблюдал Великий пост и обиженно поглядывал на компанию друзей, которые с удовольствием уминали горячие пивные закуски во время футбольной трансляции. 

Пришло ваше время! Вы наконец-то сможете упиваться давно забытым вкусом сочных, подрумяненых домашних колбасок, аромат которых дразнил вас все прошедшие семь недель. Наши фирменные полметра свиной колбасы с тушеной капустой, соленьями и тремя соусами, традиционные Баварские, Мюнхенские и Чешские копченые колбаски, стейки и шашлыки, запеченная в темном пиве рулька – все это ждет вас в GOGOL-PUB! А чтобы Пасхальный пир удался на славу, добавьте к этому набору пару литров охлажденного пива или бокал красного крепленого вина.

Ждем вас всей семьей на праздничный Пасхальный обед в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/
0

Коментарі