хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Насладитесь светлым праздником Пасхи в GOODMAN!



Друзья, к нам близится светлый праздник Пасхи! Стейк-хаус GOODMAN поздравляет всех православных христиан с днем Воскресения Христова и приглашает отпраздновать Пасху вместе! 

Самое радостное в пасхальных праздниках – это возможность провести время с семьей и разделить с родными праздничную трапезу. Особенно долго этого ждали те, кто строго соблюдал Великий пост и отказывал себе во всех гастрономических удовольствиях. В это благодатное Воскресенье вы вновь можете насладиться вкусом ваших любимых блюд из меню лучшего мясного ресторана столицы. Так что собирайте большую компанию родных и друзей, и приезжайте разговляться в стейк-хаус GOODMAN!

С чего же начать праздничную пасхальную трапезу, как не с мясных лакомств? Сочные стейки из отборной мраморной говядины, аппетитные свиные ребрышки в апельсиновом соусе, обжаренная на гриле корейка ягненка и бефстроганов, куриные крылышки с золотистой корочкой и фуа-гра с тропическим конфитюром – среди такого мясного изобилия вы непременно найдете, чем полакомиться поле долгого поста. К вашему столу в честь праздника GOODMAN также приготовил вкусный комплимент: пышные пасхальные куличи и яркие крашенки. 

Звоните нам и резервируйте столики на пасхальный обед, а уж о гастрономических впечатлениях и лучших воспоминаниях этого теплого семейного праздника мы позаботимся! 

GOODMAN – GOOD Easter
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 592 31 45
ua.goodman.ru

0

Коментарі