хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

День смеха в GOGOL-PUB: сегодня ржут не только кони!

 

В вашей жизни не хватает радости и позитива? Ищете веселья и легкости? Приходите к нам! У нас в GOGOL-PUBвсего этого с лихвой, и мы готовы поделиться с вами! В Международный День смеха в «Гоголе» поселится дух отличного настроения. 1 апреля, в день шуток и юмора, мы сами будем веселиться и смеяться вместе с нашими гостями в приятной дружеской обстановке!

 

Поделиться своими искрометными шутками с публикой в этот день сможет каждый желающий. Так что всем весельчакам предлагаем подготовить любимые бородатые анекдоты, смешные тосты и забавные жизненные истории, и смело устроить маленький стендап. А в качестве группы поддержки собирайте друзей и родных за бокалом свежего фирменного пива!

 

Отличные эмоции в это вечер нашим гостям подарят завсегдатаи и любимчики публики GOGOL-PUB – кавер-бенд «КАМИН». Очаровательные ребята из музыкальной группы зажгут танцпол своими заводными песнями и каверами на мировые хиты. А чтобы вечером было не только весело и хмельно, но и вкусно, советуем вам заказать блюда для большой компании шутников. В меню GOGOL-PUB на Дарнице вы найдете горячую пивную доску с куриными шариками фри, сырными палочками, луковыми кольцами фри и картофельными крокетами, запеченную свиную рульку с тушеной капустой и хит горячих пивных закусок – «Крылатый микс» из зажаренных куриных крылышек в кисло-сладком соусе и медовой глазури, крылышек «баффало» и хрустящих куриных крокетов.

 

Приходите за дозой свежего пива, вкусной еды и отпадных шуток в GOGOL-PUB!

 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
 
(044)544-16-52
 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/



0

Коментарі