хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Алаверды за 8 Марта: девушки приглашают в GOGOL-PUB!


В этом году 8 Марта в GOGOL-PUB прошло на славу! Тонны цветов и подарков, шумные компании, звонкий смех, восторженные взгляды счастливых женщин и довольные мужчины с чувством выполненного долга стали лучшим антуражем для яркого весеннего праздника. Милые девушки, если в Международный женский день ваши любимые мужчины подарили вам приятные эмоции, кружили и лелеяли вас, одаривали подарками и комплиментами, да и вообще, сделали все возможное и невозможное, чтобы порадовать вас, тогда предлагаем устроить возлюбленным «ответочку» и удивить их приятным вечером в любимом GOGOL-PUB!

Подарите своей второй половинке маленький мужской праздник и покажите ему, что можете составить достойную конкуренцию его товарищам в проведении веселого вечера в пивной обители. Пригласите своего мужчину вместе посмотреть крутой футбольный матч и станьте самой заядлой болельщицей его любимой футбольной команды. Устройте настоящий пир для возлюбленного с аппетитными пивными закусками, сытными баварскими колбасками, поджаристыми куриными крылышками, сочным стейком и литрами фирменного пива «ГОГОЛЬ». Разве найдется мужчина, который откажется от такого умопомрачительного удовольствия, да еще и в компании своей любимой? 

В GOGOL-PUB вас ждут радушный прием, уютная атмосфера и приятное обслуживание. Порадуйте любимого мужчину крутым вечером в «Гоголе» и получайте плюсы в карму до следующего 8 Марта! ;) 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі