Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Колоритный украинский обед в «Диканьке»

Когда мы слышим слово «бизнес-ланч», нам сразу же представляется скудный перекус на быструю руку, маленькие порции и халатное обслуживание в заведении. И слава Богу, если в меню бизнес-ланчей есть что-то поаппетитнее, чем гречка, овощной салат и отбивная, что, увы, бывает крайне редко. А ведь обед – такое важное время, когда в рабочей суете нужно подарить себе немного уединения, расслабиться и передохнуть, подкрепиться и набраться сил для новых свершений. Да-да, именно обед, а не бизне-ланч! А лучшего места для уютного и вкусного обеда, чем ресторан «Диканька», вам просто не сыскать!

 

Каждый будний день в обеденное время с 12:00 до 16:00 ресторан «Диканька» дарит своим гостям скидку 20% на все меню! В нашем ресторане вас ждет сытный украинский обед, приготовленный по старинным народным рецептам и согласно традиций классической украинской кухни, с которым не сравнится ни один европейский ланч! А «Диканька», словно сошедшая со страниц книг великого Гоголя, с колоритной атмосферой украинского села, идеально располагает к теплому душевному отдыху. 

 

На вашем столе окажутся все кулинарные сокровища Украины, которыми мы по праву гордимся – прославленный украинский борщ, запашное перченое сало, вареники и галушки, домашняя колбаска, жаркое по-домашнему, картопляники и драники со сметаной… Вот таким и должен быть настоящий ОБЕД! А встречает наших гостей приветливая Солоха с фирменными наливочками! Какой еще ресторан, приглашая гостей на свои бизнес-ланчи, может похвастаться таким богатством?!

 

И, конечно же, ресторан украинской кухни «Диканька» – это не только вкусные блюда, но и традиционное украинское гостеприимство, которое вы почувствуете, как только переступите порог заведения. Ждем вас на колоритные украинские обеды в ресторане «Диканька»!

 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі