хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мы все такие разные, но все любим пиво и GOGOL-PUB!


Есть такие особенные места в городе, которые притягивают к себе самых разных людей и могут сплотить их в единую команду. Именно таким местом, где встречаются поистине родственные души, стал GOGOL-PUB на Дарнице. Только у нас в Гоголе за одним столом вы можете увидеть менеджера среднего звена (помните, как в старой доброй «Файне Юкрайне») и брутального байкера, гламурную блондинку и седовласого Казанову,отчаянных домохозяек и застенчивую студентку, топ-менеджера крупного холдинга и ребят-хипстеров…

Нам абсолютно не важно, кто вы и чем занимаетесь, какую марку автомобиля предпочитаете и какую одежду любите носить, какую музыку слушаете и за какой футбольный клуб болеете, какую религию исповедуете и за какую партию голосовали…Мы все такие разные, но все-таки мы вместе! Потому что нас всех объединяет безусловная любовь и пламенная страсть – к качественному пенному напитку в GOGOL-PUB! 

Ведь именно за этим вы идете к нам – за лучшими сортами пива со всего мира. В самом душевном пабе столицы вас ждет множество разновидностей свежайшего янтарного напитка: начиная с настоящего ирландского эля, и заканчивая насыщенным красным и оригинальным темным пивом. Наши постоянные гости отдают предпочтение фирменному пиву «GOGOL», которое имеет особенную рецептуру и варится специально для нашего заведения в ограниченном количестве. Уверяем, наши цены на лучшие образцы пивоваренного искусства вас также приятно удивят!

Кем бы вы ни были, приходите к нам, и мы всегда будем вам рады! Хотя мы все такие разные, мы все любим пить пиво в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі