Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

8 Марта в «Диканьке» – лучший подарок прекрасным украиночкам

Если на улицах вы повсеместно замечаете мужчин с огромными букетами цветов, шоколадом и пакетами из ювелирных магазинов, значит к нам стремительно близится самый прекрасный праздник весны – Международный женский день. Этот праздник просто создан для того, чтобы купать дорогих женщин в цветах и словах любви, ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги и безумные поступки. А красивые события, как известно, требуют вдохновляющей атмосферы, и ресторан «Диканька» – как раз такое место.Покажите силу своей любви вашей второй половинке – устройте для нее настоящий праздник!

В «Диканьке»вас ждут традиционные деликатесы национальной кухни и оригинальные микс-салаты,сочное мясо на грилеи изысканные блюда из морепродуктов от Шефа. К вашей праздничной трапезе мы с удовольствием подберем прекрасный пьянящий аккомпанемент: элитные коньяки и виски для мужчин, легкие игристые виналибо терпкие вермуты для утонченных леди.И, как всегда, «Диканька» гарантирует высококлассное обслуживание, уютную, располагающую атмосферу и заводные мотивы народной песни в исполнении колоритных украинских музык.

В честь праздника весны всем представительницам прекрасного пола ресторан «Диканька» готовит приятные сюрпризы и розыгрыши замечательных подарков.

Порадуйте свою возлюбленную – подарите ей яркий праздник 8 Марта в лучшем столичном ресторане украинской кухни!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі