хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Малый банкетный зал «Потемкинского» – для уютного праздника

Знаменитый банкетный зал «Потемкинский» известен публике своими масштабными мероприятиями, королевскими свадьбами и шумными торжествами. Любое событие в нашем зале превращается в грандиозное, роскошное празднество с огромным количеством приглашенных гостей. Отныне же в «Потемкинском» появилось еще и место для тех, кто ценит уют и комфортную камерную атмосферу, кто предпочитает отмечать праздники в тесной дружеской компании и устраивать теплые семейные вечера - малый банкетный зал!

Стильный и современный дизайн камерного зала подойдет для самых разнообразных мероприятий: будь то день рождения или юбилей, мальчишник или девичник, свадьба или корпоратив. Зал оснащен двумя плазмами, на которых можно проигрывать музыку и демонстрировать ваши личные фото- и видеоархивы, а также клубным дискоболом и разноцветной подсветкой для вечеринки. К тому же, он довольно «мобильный» - вы можете выбрать любую удобную расстановку столов, организовав место для танцпола или фотозоны. Здесь комфортно разместятся до 30 гостей при условии фуршета и до 20 гостей при условии банкетной посадки.

И, конечно, в малом банкетном зале вас ждут те же высокие стандарты обслуживания, лояльные условия организации мероприятий и изысканная подача блюд украинской и европейской кухни, ставшие привычными для наших постоянных гостей.

Отпразднуйте свой знаменательный день в малом банкетном зале «Потемкинского», и это событие запомнится вам навсегда!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі