хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Party hard в GOGOL-PUB


Январь можно смело назвать самым жарким месяцем в GOGOL-PUB, ведь в это время заведение разрывают самые громкие и яркие вечеринки! И следующая не станет исключением. В скором времени всех поклонников шумных гулянок ждет самое увлекательное событие года – Новогодняя ночь в «Гоголе». А вместе с ней и затяжные недели хмельного кутежа и бесконечного веселья. Если вы любите вечеринки так, как их любим мы, тогда приглашаем вас стать январским резидентом вашего любимого паба.

 

Этой зимой GOGOL-PUB распахнет двери в мир истинного удовольствия. Вас ждут увлекательные шоу с конкурсами и забавами, музыкальные сеты популярных столичных ди-джеев, выступления любимых кавер-бендов и зажигательные танцы в компании Деда Мороза и Снегурочки. Аппетитные угощения, дымящиеся кальяны и реки алкоголя поддержат правильный градус настроения. А команда профессионалов вашего любимого паба создаст по-настоящему праздничную и беззаботную атмосферу январских ночей.

 

Pre-party, after-party, да и вообще, ежедневные party в «Гоголе» сделают зиму 2017-го года незабываемой. Если вы готовы стать звездой всех новогодних праздников GOGOL-PUB, тогда с нетерпением ждем вас в гости!

 

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05

http://gogolpub.com.ua/

https://www.facebook.com/GogolpubB

0

Коментарі