хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Одиночество и Дружба...

  • 10.09.07, 11:26

Одиночество… что это? Для каждого это свое… Кого - то страшит, ужасает, кого – то, наоборот - радует… Меня? Для меня одиночество это способ отдохнуть, подумать, дать остыть своим мыслям, эмоциям или успокоить гнев… Мне необходимо одиночество хотя бы пару часов в месяц… Зима....Смотри снег идет… Снежинки с силой падают на землю, но вот ветер успокаивается и снежинки начинают свой замысловатый танец. Танец зимы… Я выбрала самую красивую снежинку и долго, пока могла её видеть, наблюдала за ней... Она так красиво... так плавно и ... нежно кружилась в своем немом танце.... Это было так красиво, так завораживающе... Она так легка и не весома, вверх-вниз, влево- вправо… Снежинок тысячи, миллион…и больше, больше, больше… Но каждая снежинка только свой, свой мистический и восхитительный танец… Она одинока? Думаю, она счастлива все то время пока, она танцует, и ей без разницы станет ли кто свидетелем её таинства. Она одна, легка и не весома. Но, опустившись на землю к другим снежинкам, она перестает быть одинокой, становиться частью чего то большого и общего, и тогда у неё уже другое и таинство и жизнь… Вот и мое одиночество такое… В те редкие минуты, когда я бываю одинока, мои чувства мысли и эмоции тоже совершают свой танец. Я наслаждаюсь своим одиночеством, поскольку знаю, что эти минуты не долги. Поскольку у меня есть друзья.

Друзья…

Они веселые, шумные, интересные… Я люблю наблюдать за ними. У каждого судьба, свое видение жизни. У меня друзья в основном мужчины, хоть и говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает… Но есть и подруги … Анна – её я знаю безумно давно… больше 20 лет…Это спокойный, глубоко домашний, хозяйственный человечек. Идеальная жена своему мужу, и замечательная мама для дочери…Это очень близкий мне человечек. За все это время нам не пришлось делить мужчину, ссориться… были не значительные обиды - но это так – пустое и краткосрочное. Она для меня словно младшая сестренка… Ну а дальше – мои друзья мужчины... С мужчиной интересно не только спать, но и говорить и слушать… Мне проще понимать их логику, мысли, желания…Я очень люблю своих Друзей, но и Одиночество свое тоже……

Ну а для тебя что это Одиночесво , Дружба.....?

3

Останні статті

Коментарі

110.09.07, 12:21

твое одиночество скорее не одиночество это скорее умиртворение попытка поставит все на паузу и подумать о всем происходящем...

    210.09.07, 12:54Відповідь на 1 від Espiro

    но такая приятна, и так сложно ее заполучить.... Я получая... как ни странно, могу долго и безболезненн в ней находиться.... А что для тебя ЭТО?

      310.09.07, 12:58Відповідь на 2 від Аворо Вог

      это не в блоге расказывать...

        410.09.07, 13:03Відповідь на 3 від Espiro

        сорь

          510.09.07, 13:05Відповідь на 4 від Аворо Вог

          не просто довольно лична тема и довольно больная...

            610.09.07, 14:00Відповідь на 5 від Espiro

            я увидела это... да понимаю лично и сказать об этом только избранным

              710.09.07, 16:10Відповідь на 6 від Аворо Вог

              не то что бы избранным просто не всем подряд
              к тому же это маи праблемы а плакатцо каму то на жизнь не в моих идеалах
              я всегда иду по жизни с улыбкой иногда с натянутой но этого ни кто не знает

                810.09.07, 16:47

                Хвалю! Сама такая. Меня бьет, я встряхнусь улыбнусь и дальше. Иногда, что правда, улыбка напонимает оскал, ничего , снова свтряхнемся и вперед!!!!!

                  911.09.07, 20:05

                  Дружба - не каждому человеку даётся. Если это настоящая дружба.
                  "...Друг, оставь покурить...
                  а в ответ - тишина.
                  Он вчера не вернулся из боя..."
                  Я узнал, точнее сказать - почувствовал, что такое "Дружба", только тогда, когда потерял настоящего Друга. "... Он не в такт подпевал, и молчал не в попад..." Но это был Друг. Настоящий Друг. Мне очень не хватает такого человека. Сегодня ему было бы 31 год. Внезапно его жизнь трагически оборвалась в 2004 году. Скорбь о нём несу через свою жизнь. Жаль, что Бог забирает лучших из нас служить к себе. Но, Бог всемогущ. Он знает кто и для чего пришёл на Землю. Лишь бы мы смогли узреть наше предназначение.
                  Одиночество. Я не одинок, когда общаюсь со своим другом. Теперь Он всё знает...

                    1012.09.07, 03:50Відповідь на 9 від Constantine+

                    Возможно, Бог показал Вам что такое Дружба, что бы Вы, тоже кому то стали таким другом....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна