хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Маленькая сказка маленькой страны.

  • 02.12.13, 14:26

В одной маленькой стране жила одна принцесса и звали её Иляна Косынзяна. Она была одна единственная принцесса на всю страну, ведь страна была маленькая, и двух принцесс там быть не могло!

И вот как-то раз похитил её Дракон! Главный и единственный злодей на всю страну. Ведь страна была маленькая и два злодея там бы не ужились. Так вот, похитил Дракон принцессу и утащил её в пещеру. Самую глубокую, страшную и единственную пещеру на всю страну. Ведь страна была маленькая! Ну вот утащил её и решил жениться на Иляне Козынзяне! А что?! Драконих-то в стране не было – страна ведь маленькая, а жениться-то, страх как хочется!!!! Объявил он Иляне Козынзяне о своей задумке, а та в отказ!

- Не пойду и все!!! Не для тебя цветочек рос! Что бы я, единственная принцесса на всю страну, да замуж за гада ползучего?!!!! Не бывать тому! И как топнет ножкой! А тут и землятресение случилось….мааааленько такое….ведь страна была маленькая)))

Ну пока в пещере разговоры говорились да ссоры ругались, прознал про пропажу принцессы единственный герой на всю страну – Фет Фрумос. И крееепко задумался….Это что ж такое?! Принцессу уволокли, а она единственная на всю страну была, а на ком же мне теперь прикажете жениться???? А ведь надо! Почесал Фет Фрумос, то что чесалось, и пошел выручать Иляну Козынзяну.

Три дня рубился он с Драконом…И в шашки, и в шахматы, и в домино….Но победил все-таки Фет Фрумос!!! Колодец у него выпал против ножниц Дракона в «камень-ножницы-бумага». Пошел по пещере Фет Фрумос искать свою принцессу, и нашел))) Да вот только разъелась на дармовых харчах Иляна Косынзяна, кг 100 плюсанула. Обошел её Фет Фрумос по кругу посмотрел, примерил…не! Не пойдет! И ушел!

Дракон глянул, что на его пользу все повернулось и пошлепал к своей любимой со старой песней про женитьбу. А как разглядел 150 кг ослепительной красоты, так разом её и проглотил! Уж очень аппетитная была принцесса)))

Вот и сказочке конец, а кто кушал – молодец! 
9

Коментарі

12.12.13, 14:34

Это одна из многих молдавских народных сказок.

    22.12.13, 14:36

    о! наконец-то я в эфире))))))

      анонім

      32.12.13, 14:40

      Прикольная,мне всегда нравится.

        42.12.13, 14:42Відповідь на 3 від анонім

        молдавские сказки?

          анонім

          52.12.13, 14:44Відповідь на 4 від Taly

          молдавские сказки?не обязательно молдавские и именно сказки,
          такие вот истории,ну примерно как у О.Генри.

            62.12.13, 14:46Відповідь на 5 від анонім

              726.01.21, 21:59

              Много сказочек читал я о драконах -рыцарях-принцессах. Но вот такой эпичной битвы "Три дня рубился он с Драконом…И в шашки, и в шахматы, и в домино….Но победил все-таки Фет Фрумос!!! Колодец у него выпал против ножниц Дракона в «камень-ножницы-бумага»." - и свет не видывал ! Ну ты даёшь! Класс !

                826.01.21, 22:06Відповідь на 7 від n1227

                это я сыну на ночь сказку на ходу придумывала.

                  926.01.21, 22:13Відповідь на 8 від Taly

                  это я сыну на ночь сказку на ходу придумывала. Хорошо что записала и поделилась. Сижу и смеюсь представляя эту картину- рыцарь с драконом " в камень ,ножницы ,бумага" играют.

                    1026.01.21, 22:16Відповідь на 9 від n1227

                    это я сыну на ночь сказку на ходу придумывала. Хорошо что записала и поделилась. Сижу и смеюсь представляя эту картину- рыцарь с драконом " в камень ,ножницы ,бумага" играют. да, смешно))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна