хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

MV1

MV1

СРОЧНО!!!!! Жителям Александровки, Кировоградская обл

Опубліковано 8 квіт. 2016 р.

УКРАИНА ! 
ЗООЗАЩИТНИКИ ВСЕГО МИРА НУЖНА ПОМОЩЬ!Разместите везде где можете!

ПРОИЗОШЛО УЖАСНОЕ!!!
Студенты Александрийского аграрного техникума БНАУ УБИЛИ ЩЕНКА в присутствии препадователя и расчленили!!! Сняли это на камеру!!!ШОК просто ШОК!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
"Герой" видео ФИЛОНЕНКО ЮРА студент первого курса вет. факультета БНАУ!Своими руками убивает,топит живого щенка на видео!
"Девушка" на видео ТКАЧУК ВИКА,пошла с подружкой за пару дней и взяла у волонтеров александрийского ОЗЖ " Друг " этого щенка(спецаильно, чтоб убить)!!!Они наврали женщине у которой его берут,что он будет жить у родителей в селе!!!
ТРИГУБЕНКО ОЛЕГ и ШЕВЧУК РОМАН остальные участники видео!!!
Эти моральные уроды учатся на врачей!
8.апреля 2016г. Представители ОЗЖ и все кто сможет помочь будут говорить с директором БНАУ (Бодяко А.И),будет вызвана полиция и написано заявление на выше перечисленных "людей"!
НО! Даст ли это результат зависит от нас!!!
Мы обращаемся ко всем!!!Кто может помочь в распространении этой записи,окажет волонтерам юридическую помощь,НУЖЕН РЕЗОНАНС!!!Это не должно сойти с рук этим уродам!
Есть свидетели,что в техникуме такое происходит не первый год!Но люди боятся говорить!НЕ БОЙТЕСЬ РАССКАЖИТЕ СЕЙЧАС!
Учителя сами предлагают студентам убивать бездомных животных и на них учится! На этот раз они нарвались на зоозащитников! А сколько таких убийств осталось без внимания?
Со слов директора препадователь патанатомии уволен!НО ин-фо ещё не проверена! ОН СТОЯЛ В СТОРОНЕ И ВИДЕЛ ЧТО ДЕЛАЮТ УЧЕНИКИ! О его уголовной ответственности речи не идёт! 
Есть скрин,где Бодяко пишет о !догане! студентам- РАЗВЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО? Мы должны добиться УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ИСКЛЮЧЕНИЯ их из техникума!Или они имеют право получить диплом и работать?
На видео видно и слышно весь кошмар происходящего!Им там весело,они глумятся! Убивают и ничего удивительного с их точки зрения не происходит! Есть фото ТКАЧУК и ШЕВЧУКА! Остальные позорно удалили страницы в вк!
Мы еле нашли это видео,как только вступилась зоозащита,сразу все было удалено!Человеку у которого было видео начали угрожать и запугивать!И всем понятно,что это дело рук родителей,которые воспитали этих не людей!!!
ПРОШУ ВСЕХ ДЕЛАТЬ РЕПОСТ!
Пусть все видят их лица и смотрят (как бы не было тяжело) это видео! Мы хотим,чтоб они ответили и получили по заслугам! Чтоб этот позор знал весь мир!!!!Пусть сволочи боятся на улицу нос показать,чтоб их узнавали и осуждали!!!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! 
У кого какие варианты есть ещё, чтоб их наказать пишите!

http://vk.com/id60439317
Ссылка на директора,возможно он при слушается к тем,кто лично обратится с просьбой наказать не для вида,а по закону всех участников!




ссылка на видео, кому себя не жалко... https://www.youtube.com/watch?v=vVhT1NDU56M
2

Коментарі

18.04.16, 20:09

нет слов
за живодерство надо судить

    28.04.16, 20:31

    дурік, ти знаєш скільки по селам топиться цуценят, кошенят? та й не тільки по селам? а ветврачі на плюшевих мають учитися? Доооо, бл! навколо всі білі і пухнасті, людей пачками вбивають і нічо, а він тут резонанс з цуценя влаштовує

      38.04.16, 21:32

      нет слов
      за живодерство надо судить
      А еще надо сжигать заживо на кострах будущих хирургов, которые на занятиях трупы в моргах потрошат!!!!!!!!
      вы снова напились?

        48.04.16, 21:38

        Это ужасно. Особенно когда это делают будущие ветеринары. Я даже не знаю в чём большее зло, в том, что они убили щенка или в том, что они это спокойно снимали и выложили для развлечения. А ведь среди них была девчёнка . У меня старший учится на ветеринара и я эту новость про щенка приняла очень близко.

          58.04.16, 21:52Відповідь на 2 від Momyshka

          дурік, ти знаєш скільки по селам топиться цуценят, кошенят? та й не тільки по селам? а ветврачі на плюшевих мають учитися? Доооо, бл! навколо всі білі і пухнасті, людей пачками вбивають і нічо, а він тут резонанс з цуценя влаштовуєБородатый мужчина, ты не прав. У меня ребёнок учится на ветеринара. Не спорю, что иногда они используют мелких животных (лягушек, крыс), да и тех сначала усыпляют под какой-то колбой. Кошек и собак стерилизуют и купируют уши ПОД НАРКОЗОМ и потом наблюдают и обрабатывают швы! В техникуме есть своя ферма с крупными животными и дети убирают и ухаживают за ними. Ещё у них заключён договор со свинофермой, где они стерилизуют свиней и берут туши для практик. Но убийствами там никто не занимается. Человек в заметке поднял тему детской жестокости, а вы

            68.04.16, 21:57

            му-і-хаха, а про приспання тварин ти щось чула? а як це відбувається знаєш? а які наслідки бувають (як для тварини так і для ветеринара) ти знаєш? а що таке "бойня"? а звідки м"ясобереться? а що таке аборт?

              Гість: NoTaRь

              78.04.16, 22:01

              Александровка Кіровоградської області???