хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

4 детских истории о Бегемотике

Насте

1. О ЕДЕ


Маленькому Бегемотику с детства говорили: «Кушай травку». Мама-бегемотиха водила его на тучные пастбища. Папа-бегемот указывал, какие растения съедобны. Брат-бегемот давился несъедобными и тем самым предостерегал маленького Бегемотика от ошибок юности. Но маленькому Бегемотику всё было нипочём. Он пробовал осоку, клевер, ревень, даже кору берёзовую глодал. Но осока отдавала ему болотом, клевер щекотал в носу, ревень не устраивал из-за неправильного ударения. А березой он однажды поперхнулся и чуть не врезал дуба. Папа с мамой очень за него переживали. Когда Бегемотик совсем отощал, ему привели на пробу злого кролика Афанасия. Кролик Афанасий вёл себя прискорбно. Он корчил рожи и считал себя пупом земли. Папа-бегемот долго смотрел на юродствовавшего кроля. Потом вздохнул и наступил ему поперёк тела. Кролик Афанасий хрустнул и впал в вегетативную кому. «Растение», - решил маленький Бегемотик. И слопал кролика Афанасия. После чего попросил добавки. Папа с мамой–бегемотихой расплакались. Им не верилось, что маленький Бегемотик встал на тропу зла и теперь сгинет в специальном аду для бегемотов. «Бегемоты не могут есть других животных, - причитал папа-бегемот, - у нас для этого слишком высокая мораль и слишком узкая попа». Но тут Брат-бегемот снова съел килограмм волчьих ягод, и семейству стало не до морализаторства. Нужно было спасать наследника. Маленький Бегемотик, предоставленный самому себе, грустил недолго. Он пошёл в ресторан и заказал бифштекс. С кровью. Предки Маленького Бегемотика, все как один, перевернулись в гробу.

МОРАЛЬ: Бегемотику важно быть собой.



0%, 0 голосів

14%, 1 голос

14%, 1 голос

14%, 1 голос

57%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

15.09.13, 14:05

Прикольно, только почему бегемотика обязательно нужно было гомиком сделать?))))) И надеюсь, что дети такого не читают...

    25.09.13, 14:19Відповідь на 1 від Родикс

    чё это он гомик-то?!) формулировка "Бегемотик" ещё не означает, что он - мужик. И вообще - кто их там разберёт, бегемотиков этих?! может, они считают себя бесполыми и просто любят друг друга, а уж мы, люди, и наделяем их полами. чтобы отличать одних от других)

      35.09.13, 16:11

      не читал. интуитивно чувствую: говно!господин Lebowski мог оставить своё мнение при себе и молча пройти мимо. как сделало бы большинство не одарённых интуицией людей. он мог. но не сделал этого. может господин Lebowski объяснить, почему?