хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Strongly recommended (XI)

Смею обратить ваше внимание на то, что эта глава - ОДИННАДЦАТАЯ по счёту. Для того, чтобы адекватно воспринимать действительность, описанную ниже, рекомендовано начать чтение с главы номер ОДИН. Она - здесь.

Чтение, смею предположить, хоть и долгое, но не утомительное)

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ. ТЕБЕ НУЖЕН ПЕРЕВОДЧИК?

Расстрел сразу не задался. Если его и хотели уничтожить – а в этом у Максимилиана сомнений не было - способ был выбран не самый удачный. Стреляли зомби из рук вон плохо.

Мужик не стрелял. Свою способность к осмысленным действиям он доказывал иным способом. Для Макса и это не стало хорошей новостью: мужик доставал из закромов патроны и сноровисто перезаряжал двустволку. После чего передавал ружьё стрелкам.

Происходившее до того напоминало дикий, отвратно срежисированный фарс, что какое-то время он не считал нужным напоминать о своём присутствии яростным сопротивлением. Авось, справились бы и без него. Авось, его присутствие здесь – не более, чем роль зрителя в 5-D кинотеатре. Всё казалось нереальным, нестойким, как дым от шашек в фан-секторе киевского «Динамо».

Его одноклассники – зомби?! Кто поверит в эту сивокобыльную чушь?!



100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Перчинка

114.10.12, 19:52

пеШи есЧО

    214.10.12, 19:54Відповідь на 1 від Гість: Перчинка

    смею поинтересоваться: госпожа Перчинка осилила предыдущие 10 глав, а также 12-тую финальную?!))

      Гість: Перчинка

      314.10.12, 19:55Відповідь на 2 від Alokim

      смею поинтересоваться: госпожа Перчинка осилила предыдущие 10 глав, а также 12-тую финальную?!))бегло прочитала!!!эпатажно