хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

almazman

попередня
наступна

Интернет-магазин «MVG»

Интернет-магазин «MVG» реализует в широком ассортименте запчасти для мотоциклов, скутеров и мопедов, запчасти для велосипедов, аксессуары к ним. В нашем обширном каталоге Вы найдете не только последние модели велосипедов, и бензопил, а и электро- и бензокосы, аксессуары, запчасти и принадлежности к ним, в том числе запчасти на бензокосы и запчасти на бензопилы.

Так же у нас есть запчасти на специальное оборудование, а именно: запчасти на генераторы, мотопомпы, мотобуры, мотоблоки, снегоходы, квадроциклы.

Для специалистов, которые ценят свое время, мы приготовили специальный ассортимент качественного инструмента, как для мототехники, так и универсального назначения. Так же у нас представлены автозапчасти.

В отдельные подгруппы вынесены лучшие ценовые предложения по резине для садовых тачек, резине для велосипедов, и покрышкам и камерам для мотоциклов.

Для серьезных мотогонщиков и спортсменов мы предложим отличный выбор мото экипировки: перчаток, шлемов, защиты и одежды и др.

В зимний период у нас ассортимент представлен санками и снегокатами.

Каталог включает в себя как бюджетные модели, так и более высокие ценовые предложения, что значительно расширяет Ваш выбор. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, поэтому предлагаем ознакомится с лучшими моделями нового экологичного транспорта гироскутеры.

Доставка всех заказанных товаров производится с помощью служб «НОВА ПОШТА», «Delivery», «Интайм» в любой регион Украины.

Также мы принимаем оптовые заказы и готовы индивидуально обсудить с Вами любые условия покупки и сотрудничества. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и рассрочек. В нашем каталоге присутствуют две цены, розничная и мелкий опт, но мы всегда готовы пойти навстречу в качестве надежного партнера и поставщика по самым выгодным ценам.

На наших складах работают опытные сборщики, поэтому ваш заказ будет сформирован в кратчайшее время и доставлен вам, удобной для вас транспортной службой. В случае необходимости вы можете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на любые вопросы, помогут оформить заказ.

Ассортимент качественных товаров с широким диапазоном цен, благодаря чему вы сможете приобрести то, что нужно именно вам. Ждем ваших заказов и звонков!

 

Наш сайт http://mvg.com.ua

+38(067)796-05-83

+38(066)528-05-43

0

Коментарі