хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Эксперименты с заработком в интернете

Пришла мне как то в голову идея (необычная и оригинальная, как и вся я), поэкспериментировать со способами заработка денег в интернете. Конечно же, лет 10 назад для меня это было бы очень актуальным занятием, куда более актуальным чем сейчас, когда моей "скромной" зарплате завидует большинство моих знакомых.

Тем не менее, есть вещи, которыми всегда было очень интересно заняться и посмотреть, что же из этого получится. И вот я решилась размочить счет!

Буду экспериментировать с разными способами интернет-заработка и писать о своих успехах в этом блоге. Для чего? Может быть ведение блога это тоже то о чем я давно мечтала, может похвастаться хочу, или с удобством мониторить свой прогресс. А кто то скажет, что я таким образом принимаю вызов и даю торжественное обещание действовать, чтобы простимулировать себя на активные действия и не сойти с намеченного пути.

В любом случае это эксперименты, подпитанные в первую очередь спортивным интересом вполне обеспеченного человека, которому вдруг стало скучно! Кому интересно - читайте на здоровье, авось что то новое увижу своими незамыленным взглядом, да вам покажу smile
1

Коментарі

12.09.12, 14:09

не ну что может стать скучно деловому занятому человеку - ни в жисть не поверю, понятно, что замыливание глаз. А вот о способах заработка можно и почитать.

    22.09.12, 14:42Відповідь на 1 від Non-fiction

    ...понятно, что замыливание глаз. А вот о способах заработка можно и почитать.Не могу сказать, что мне есть чем парировать
    Мне действительно интересно вести блог на эту тему, давно об этом думала
    Постараюсь писать не очень сухо и писать именно о том, что пробовала сама и что из этого вышло. В то числе в цифрах И да, осторожно, тут будут партнерские ссылки, уже страшно?

      32.09.12, 17:41Відповідь на 2 від akvi-love

      и без того понятно, что это заработок в интернете на продаже ссылок.
      Отношусь к такому спокойно, хотя это не мой способ инет-заработка.