ай да молодец!

  • 04.02.09, 17:42

У меня всегда была постоянное место работы, любила я постоянство в этом деле, а вот саму работу люблю разнообразную. У моего брата нет и не было постоянной работы. Первое образование получил, а вот второе ещё в процессе, то поступит, то бросит...убедила в следующем ВУЗе доучиться. И кем он только не работал...и на конюшне в Пирогово, у турков в кафе поваром, и лаборантом, ещё потом поваром в Пирогово, экскурсоводом там же, поёт в церковном хоре, а дома шьёт исторические костюмы на заказ.

И я так искренне жалела его, что он не приткнулся, что всё так неопределённо. А потом поняла, что он счастлив имея это. Он занимался и занимается этим. Он свободен, не привязан и расстраивается по поводу нестабильности только из-за того, что ему "капает" родня и я в том числе.

Да, пока у него нет семьи, чтобы влезнть в стабильность, но если бы была, то он бы всё равно не работал ради зароботка в дом...такое восприятие.

А у меня есть работа, но нет пока семьи, значит дело не в свЯзи семья требует хорошо оплачиваемую работу, но такую, с которой жизнь сводится к дом-работа-работа-дом-ура отпуск-работа-дом.....

Последнее время у меня теперь неопределённость и нестабильность в голове...меняется моё восприятие или барышня с жиру бесится, явно одно из двух.

Господь, к тебе пишу...

  • 23.09.08, 14:58

Здравствуй!

Надеюсь, что интернет и до тебя дошёл... По почте долго, а здесь вдруг прочтёшь. Я в угнетённом состоянии и ты знаешь почему.... Зачем ты забрал к себе Вовку. Ему же всего 23. Зачем ты ему позволил год назад жениться, чтобы эта девочка стала вдовой? Неужели он так быстро выполнил своё задание или оно у него было быстро исполнимым?

Дай, мне ответ! Очень прошу тебя...

Очень тяжело это всё понять. Когда близкие люди рядом, вроде как всё понятно, а когда он был, а теперь нет....

К сожалению, давно с ним не общались...всё же дела семейные...но больно невыносимо...

Я тебя не осуждаю, пойми меня...я мало знаю и хочу понять... Объясни мне...пожалуйста...

Я с трепетом жду твой ответ.

Вовка, а тебя никогда не забуду... Я помню... И с днём рождения! Наперёд уже можно. Теперь это странное рождение.

Пока...

ёпсель-мопсель, а мысль всё же шустрая...

  • 02.07.08, 11:02

Дело было вчера....

С сотрудниками (2 парня и 2 девушки) обсуждали тему женитьбы. Просто один из парней, решил, что надо думать по этому поводу, а девушки то и нет...В общем кое о чём спорили, а с чем-то и соглашались...Оговаривали кучу вариантов как можно познакомиться и т.д. Второй парень из нашего круга, кто обсуждал эту тему, рассказал, что когда-то его знакомый решил быстренько жениться, потому как все из знакомых уже были женаты. Вышел в массы и понравившейся девушке  предложил на следующий день встретиться возле ЗАГСА с паспортом....и она пришла....поженились и живут вместе по сей день. Ну а "созревший жених" отмёл этот вариант, потому как не верит в такие случаи. А я не отмела и согласилась с сотрудником, что в жизни может быть всё, но сама просебя подумала, как бы я поступила в такой ситуации.

Еду, домой. Вышла из троллейбуса и остановилась у киоска купить сладости. И вдруг, рядом стоявший парень, посмотрел на меня, подошёл и говорит: "Я ещё не видел сегодня такой красивой девушки как вы. Выходите за меня замуж". Я была, мягко говоря, шокирована. Правда, мне польстило такое неожиданное предложение, но больше меня удивил тот факт, что ещё несколько часов назад мы говорили на эту тему с сотрудниками и я мысленно задала себе вопрос, что бы я делала в таком случае. Ответ я получила. Скорее смогла бы, если бы к человеку потянуло с первых мгновений...такое было (не во вчерашнем случае) и знаю, что такое возможно:))

Была бы рада, если бы вновь ощутила притяжение к человеку с первых минут знакомства! И всем также желаю таких моментов, кто конечно, в них верит:))

 

собралась я в Партенит...

Ура! Скоро отпуск. Решила съездить в Крым, давно не была. Билеты до Симферополя, а потом куда глаза глядят...но неожиданно они глянули на Партенит. Заинтересовало, ведь с той стороны Аю-Дага ещё не была. Каменистый пляж обрадовал, массаж не помешает, чем не СПА-курорт:)) Да и на гору эту всегда тянуло, но не доходила даже до её подножья, теперь есть возможность. Новый друг фотоаппарат, прям "пищит" так радуется новым снимкам и впечатлениям:)) В планах также научиться плавать, наконец-то.

Кто там уже отдыхал, что посоветуете посмотреть и что вообще там интересного. Статью всего одну нашла, побольше бы мнений... Стоит ли моему ветру гнать меня в спину именно на этот берег, в этот город?

заранее благодарна!

 

Про любов (из интервью Кузьмы)

  • 14.02.08, 12:40

В одном из журналов был вкладыш с историями о любви знаменитостей и вообще о их понимании этого чувства. Так вот, что ответил Кузьма "Скрябин" и я с ним полностью согласна.

<На жаль, давним-давно, дякуючи збоченцям, які формують нашу з вами думку за допомогою доступу до ефірної кнопки, прийнято вважати СЕКС - ЛЮБОВ`Ю! Тобто, якщо ви цілуєтеся "з язиками" - це, за їхніми канонами, вже любов! Якщо ви в стані зняти перед дамою свій несвіжий трусняк і сказати: " Мала, зроби мені з цього солдата генерала!" - це ЛЮБОВ!

Я ТАК НЕ ХОЧУ!

Я хочу ТАК, щоб піднімався мохер на руках і ногах при одній думці про те, що сьогодні твої губи наберуться сили промовити: "Я тебе люблю!"

Я хочу ТАК, щоб червоніти від одної думки про те, що моя долоня може ненароком доторкнутися до краєчку твого плаща!

Я хочу ТАК, щоб забувати рідну мову, коли треба відповісти на твій телефонний дзвінок!

Я хоту ТАК, щоб кожен раз був кращий, ніж попередній!

Я ХОЧУ ТАК, як ніхто інший, і в мене так вийшло в цьому житті! Значить, я з тобою чесний. Любов - це тоді, коли тобі не надоїдає комфорт перебування з людиною, яка є разом з тобою.>

 

начало года проявило себя

  • 10.01.08, 19:37

...шокирующими для меня новостями...

На Рождество умерла мама моей подруги, боль невыносимая у меня, а представить что с подругой творится. Со своей мамой у меня не очень нежные отношения, но после этого я начала свою маму обожать. Что бы она обидного не говорила, всё равно её обожаю, ценю. Я как подумаю, что родители не вечны, а я ещё и выделываюсь...

Сегодня узнала, что умер муж моей другой подруги, а они только летом поженились. И она выдержала это испытание, а я сопли распускала по поводу расставания с парнем. Размазня...

Боже, по каким же пустякам, бывает, мы страдаем, не понимая, что лучшее может быть вперди, если мы этого захотим. Почему же только после утраты мы понимаем, что нам дорого и близко.

Это перевернуло меня и Слава Богу. Я очнулась.

в поле хочется....

  • 22.11.07, 16:22

как же в этом большом городе трудно справиться с плохими эмоциями, депрессией, волнениями нехорошими, накручиванием...

...а так хочется в поле (не сеять и пахать, хотя тоже помогает) просто расслабиться...посмотреть на бабочек (их полёт успокаивает), лечь в клевер, вдохнуть его свежий запах, смотреть в небо и слушать жаворонка...или на лугах насобирать букет незабудок...сплести венок из маков...понаблюдать за козявками...

спокойствие наполняет тело и душу, наполняется жизью, чтобы вернувшись снова в город это опустошилось, как кувшин вина...

зато как приятно снова вернуться в глушь, чтобы в который раз прочувствовать пространство и свободу...

эххх, этим летом это я пропустила...

Барского 4

  • 02.11.07, 14:05

Чем дальше уйдём -

Тем становимся ближе,

Чем выше подпрыгнем -

Тем кажемся ниже,

Встречаемся реже,

А думаем больше,

И хочется рядом,

И хочется дольше.

И кажется, нет

Ни обмана, ни фальши;

Приблизимся ближе -

Становимся дальше,

На месте стоим,

Когда нужно быстрее.

Боль та, что тупая - Гораздо острее.

И если, как порох,

Костром пламенеем -

Вода холоднее

И тухнуть больнее...

И вот почему-то

Всё хуже и хуже,

Но рвётся всегда

Там, где тоньше и уже.

Барского 3

  • 02.11.07, 13:55

В своей любви Вас уверял,

Но Вы возможность упустили,

Я часто голову терял,

А Вы её не находили...

Потом я будто бы зачах,

Решил, пусть будет: или-или,

И я в вине, а Вы в слезах

Тоску зачем-то погасили...

Потом вы стали уверять,

Что где-то чувства появились,

Но голову свою терять

Из-за меня не согласились.

И я достаточно стал зол,

Всё до сих пор внутри клокочет,

Я понял, что предел пришёл,

Друг другу головы морочить.

Барского2

  • 02.11.07, 13:49

Не нужно женщин понимать,

Просчитывать и удивляться....

Достаточно - запоминать,

Смотреть на них и восхищаться!

Не стоит клеить ярлыки,

Бессмысленно и бесполезно.

Они - тонки и блубоки

Хрупки, забавны и прелестны

Их следует глазами есть,

Без них - тоскливо, зябко, душно.

И раз они на свете есть -

Значит кому-то это нужно!

Сторінки:
1
2
попередня
наступна