хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что написанно в гороскопе

Добрый день. Сегодня мне написали, что нужно сделать что то великое. Или начать что то необходимое для общества. Я реально взвесил все что я запланировал на сегодня и понял, что ничего великого или поистине значительного кроме живой коммерции нет. Парень писал в соц сети и попросил о просьбе пере поста его объявления о Курсах ораторского мастерства. Когда я спросил, почему это людям будет важно сам спикер сказал, что не знаю. Я сказал, что куда важнее экология, помочь бездомным, сдача крови и тд. Тут дело не в том, что сложно сделать, а дело в том, что люди считают то что они делают важно для окружения и Вселенной. А реальность и действительность.... Я понятие не имею, что я могу сегодня сделать великого или грандиозного, но я по крайней мере попытаюсь написать этот пост. 
Я от всех души желаю Всем счастья, любви, процветания, мудрости, знаний, духовного одушевления и вдохновения, удачи, радости, эмоций, искренности, добра и дружбы, веселья, энергии, познания, творчества, ярких красок, великолепных ощущений, радости, красоты и улыбок. Будьте благодарны своим близким и всегда радуйтесь мелочам. Пускай у Вас сбываются мечты и Ваши поставленные цели. 
Счастья и любви!!! 




Copyright © 2009-2013 Younew.com.ua

2

Коментарі

113.11.13, 15:27

- с 8 до 10 - подвиг.
- Как это понимать?
- Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
- Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

    214.11.13, 13:50

    всегда интересно читать твои заметки в блоге