хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фильм №120 - Сука любовь (Алехандро Гонсалес Иньярриту)

«Сука любовь» (Amores perros) — драма, снятая мексиканским режиссером Алехандро Гонсалесом Иньярриту (Alejandro Gonzalez Inarritu) в 2000 году.



Фильм о любви и смерти, о некоторой взаимосвязанности всех вещей в мире. Мехико, наши дни. Автомобильная авария связывает героев трёх различных историй. Каждая из историй рассказывает о том, насколько жестокими бывают люди по отношению к животным и друг к другу и какой мрачной от этого может стать их жизнь.



Сюзанна и Октавио. Октавио влюблен в Сюзанну, жену своего брата Рамиро, он мечтает накопить денег и уехать из города вместе с Сюзанной и её ребенком. Для этого он решает привлечь своего пса Кофи к участию в незаконных собачьих боях.



Даниэль и Валерия. Валерия — красивая фотомодель — встречается с Даниэлем, который подумывает о том, чтобы уйти от своей жены и начать совместную с Валерией жизнь в новой квартире. Валерия попадает в автомобильную аварию и получает серьёзную травму ноги, что означает конец её профессиональной карьеры.



Эль Чиво и Мару. Эль Чиво — бывший повстанец, отсидевшей 20 лет в тюрьме, живущий в лачуге вместе с собаками и подрабатывающий заказными убийствами — безумно любит свою дочь, которая думает, что он умер, и надеется на то, что она узнает его.



В каждой из трёх историй участвуют суки (собаки) — исп. perros. Сцена автокатастрофы одновременно снималась девятью камерами, включая две на крышах и одну скрытую камеру в мусорном баке; водитель-каскадёр был в черном автомобиле, в то время как в автомобиле-модели была аниматронная кукла с дистанционным управлением. В отличие от большинства фильмов предупреждение о том, что никакие животные не пострадали в ходе съёмок, идёт в начале фильма, а не после финальных титров. Алехандро Гонсалес Иньярриту снялся в камео роли во втором эпизоде фильма — он один из журналистов в офисе, где работает Даниэль. Телевизионные передачи, показанные в фильме, являются ранними работами Иньярриту на телевидении. "Чёрный" (исп. Negro) — кличка, которую Эль Чиво даёт своему псу в конце фильма — известный псевдоним режиссёра фильма. Водитель автобуса, спрашивающий Октавио о том, готов ли он ехать, является отцом Гаэля Гарсия Берналя, сыгравшего роль Октавио.

3

Коментарі

127.04.09, 03:28

а что такое "камео роль" ?

    Гість: Yogus

    227.04.09, 21:59

    Шикарный фильм, особено если смотреть на на языке оригинала. Смотерл 5 раз, и хоче еще. +++

      327.04.09, 22:00Відповідь на 1 від River Boy

      эпизодическое появление известной личности/актера в фильме

        анонім

        414.11.09, 20:48

        потрясающий фильм!))) смотрела его,а потом " необратимость". сука- любовь - сильнее!