хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Новые акции по скидке от портала JumboSale

Open in new window 
Стрижка, окрашивание и укладка со скидкой 50% от театра красоты «ZenGo». Создайте новый стиль и образ!
Окрашивание волос – это искусство создания Вашего нового стиля, возможность перевоплощения. Следует помнить, что «правильный цвет» волос способен оттенить цвет глаз, тон кожи, а также может сочетаться с Вашим внешним и внутренним обликом и образом жизни. Ведь цвет – это основа Вашего неповторимого образа. Именно поэтому важно, чтобы такой тонкой процедурой как окрашивание, занимались профессионалы, такие как стилисты театра красоты. Мастера способны открыть для Вас безграничные возможности цветовых оттенков, добавив блеск в Ваших глазах и сделав образ по-настоящему выразительным.

IPB Image


Open in new window 
Гостевой дом «Адмирал-Клуб» — 400 метров от берега моря, в центре оздоровительного курорта Евпатория: лечебные путевки, а также проживание и оздоровление со скидкой до 40%/
Частное домовладение «Адмирал-Клуб» построено в 2008 году. Оно расположено в поселке Заозерное в 400 метров от берега моря, в центре детского оздоровительного курорта Евпатория. Уютный комплекс находится в экологически чистом уголке Крыма, знаменитом своим целебным бальнеологическим климатом.

IPB Image


Open in new window 
Самые вкусные и свежие суши со скидкой 50% в службе доставки «Инь Янь бар». Лучшее предложение для любителей японской кухни.
Нужно перекусить вкусно, сытно и в то же время не калорийно? Закажите суши! Вам не придется ждать долго доставки любимых роллов. На обед или ужин, к романтическому свиданию или посиделкам в дружеской компании — доставка суши на дом станет отличным решением! Каждый заказ в Службе доставки «Инь Янь бар» готовят ТОЛЬКО после Вашего заказа. Так, что Вы можете быть уверены в доставке свежих роллов. Блюда упакованы в привлекательную и удобную упаковку (палочки, имбирь и васаби -бесплатно). Соевый соус входит в комплект к каждому заказу.

IPB Image


Open in new window 
Смена КВЕД (виды экономической деятельности) со скидкой 62% от правового центра «Лоерс»
КВЕД (виды экономической деятельности), нужно поменять на новые в обязательном порядке в соответствии с п. 1 приказа Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики от 11.10.10 г. № 457 «Об утверждении и отмене национальных классификаторов», в ином случае вести деятельность со старыми КВЕД начиная с 01.01.13 будет невозможно и противозаконно. Смена КВЕД без скидки 800 грн., со скидкой 300 грн. включая в эту цену все государственные платежи и стоимость доверенности.

IPB Image


Open in new window 
Театральное представление «Интересно получается…» в лучшем молодежном театре «Дивні люди» на Майдане Независимости — всего за 45, 55, 75 гривен за 2 билета (в зависимости от места)! Театр «Дивні люди», который не театр, в нем играют спектакли, которые не являются спектаклями.
В театре не углубляются в драматургию, не используют классические приемы, им чужды такие понятия как сценография, фабула, интермедия и декламация.
Актеры не учились, играть, писать, петь и танцевать, все, что они делают, этому их научила жизнь.
Актеры театра «Дивні люди» выросли на улице, грязные, не обтесанные с избитыми до крови коленками. Мы самобытны и самодостаточны.

IPB Image
0

Коментарі