хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

jumbosale

попередня
наступна

JumboSale.com.ua - новые скидки на портале - читать обязательно

Игристое вино высшего сорта — Martini Asti за 6 бутылок объемом 0,75 л. всего за 490 грн! Предложение ограничено! Создайте незабываемый праздник себе и своим близким, с великолепным итальянским вкусом
Open in new window
Игристое вино Мартини Асти, или как его называют у нас, шампанское Martini Asti создано из известного сорта винограда Белый мускат, который ростет в провинции Пьемонт. Обладает уникальным фруктово-цитрусовым ароматом с оттенком шалфея. Гроздья винограда, которые используются для создания Martini Asti тчательно отбираются специалистами, что бы получить насыщенный сладкий и ароматный вкус. Мартини Асти идеально подходит для создания различных коктейлей.
IPB Image


Куртки StradivariusBershka от 99 гривен вместо 599 гривен! Размер S, M, L
Open in new window
Stradivarius является испанской торговой маркой. Бренд делает свой акцент на модное течение, ориентируясь на молодежь. Торговая марка Stradivarius представляет платья, джинсы, лосины, водолазки, майки, толстовки, жакеты, рубашки и многое другое в широком ассортименте. Stradivarius отличается от других марок своей приемлемой ценой, большим выбором фасонов, воплощением в коллекциях последних тенденций в мире моды и качеством продаваемой продукции.

Bershka (Бершка) – стильный испанский бренд молодежной одежды. Здесь собрано самое лучшее для молодого поколение, которое стремится прожить каждое мгновение стильно и интересно. Коктейль из молодости и энергии. История создания бренда Bershka
Популярный бренд с самого начала задумывался как исключительно молодежный формат. Право владения брендом принадлежит известной fashion группе Inditex. Среди прочих брендов, принадлежащих этой группе – Bershka является одним из самых молодых и самых популярных. На протяжении двух лет, бренд открыл более ста своих магазинов и четко построил свою позицию на рынке мод. Спустя десять лет Bershka уже имеет более 600 магазинов в 42 странах мира.
IPB Image


Маникюр, педикюр и покрытие Shellac со скидкой до 59% от салона красоты «Лилу»! В имидже женского очарования мелочей не бывает, и ногти не исключение.
Open in new window
Не все женщины рождаются с красивыми, здоровыми и крепкими от природы ногтями. Ногти не каждой женщины способны выдержать ежедневное негативное экологическое воздействие и бешеный темп жизни деловой женщины, совмещающей карьеру с рождением ребенка и работой по дому. Именно поэтому своим ногтям нужно уделять максимум внимания и заботы! Мастера салона красоты «Лилу» умеют все! Укладки, маникюр, косметология лица, вакуумно-роликовый массаж, стрижки и многое другое сделанные руками наших мастеров подарят Вам неповторимое очарование и красоту! Салон красоты «Лилу» — это удобное место для приятного время препровождения. Пришло время отдохнуть и позаботиться о своей красоте и неповторимости.
IPB Image


Париж, Амcтердам, Берлин и Прага — всего за 2800 в подарок 3 ярких экскурсии! Лучшее предложение этой осени, посетить одни из самых интересных городов Европы
Open in new window
Романтика Парижа, нежность Амстердама, величие Берлина и Праги — все включено в 2800 грн! Вся Европа для Вас как на ладони! В программу входят 3 бесплатные экскурсии! Питание и проживание в комфортабельных отелях Европы и море ярких впечатлений!
IPB Image


Бокалы «Bohemia», термокружки «Bergner» и набор кастрюль «Gipfel» со скидкой до 50% от интернет-магазина посуды «E-POSUD»
Open in new window
Интернет-магазин посуды «E-posud» предлагает широкий ассортимент качественной посуды и товаров для дома от известных мировых производителей. Вы можете купить кастрюли и сковородки, тарелки и чашки, бокалы и вазы, чайники и кофеварки, а также сервизы, столовые приборы, кухонные принадлежности и многое другое. Покупать посуду в «E-posud» приятно и удобно. Консультанты всегда помогут Вам подобрать посуду, которая удовлетворит Ваши самые высокие запросы, а курьеры доставят заказ не только в Киев, но и в любой регион Украины. Ценовая политика магазина идеально сбалансирована: высокое качество продукции сочетается с разумной ценой. Продукция интернет-магазина не оставит равнодушными тех, кто привык к домашнему уюту и гармонии.
IPB Image


Экстремальные выходные: Rope Jumping с 26-метрового пешеходного моста всего за 50 гривен! Вызов любителям острых ощущений!
Open in new window
Экстремалы и любители острых ощущений, вас ждет очередное приключение и как всегда с большим количеством адреналина и чувством гордости! На этот раз мы предлагаем вам получить заряд экстремальных впечатлений с помощью популярного Роуп Джампинга!
IPB Image


Очаровательный Мишка Тедди со скидкой 62% от интернет-магазина «Store7»! Лучший подарок для ваших близких, большая мягкая игрушка Teddy
Open in new window
Очаровательный медвежонок большого формата, для людей которым не жалко денег для своих любимых. Игрушка очень приятная на ощупь. Мишка Тедди станет для Вас приятным напоминанием тех прекрасных моментов, когда Вы подарите его своему близкому человеку. Помните, что для всех нас лишь емоции — самая важная ценность в мире.
IPB Image


Зорбинг в спорткомплексе Протасов Яр со скидкой 50% а еще бонус! Проведите время с экстремальным впечатлением!
Open in new window
ЗОРБ представляет собой надувную прозрачную сферу диаметром 3,2 метра, внутри которой находится ещё одна прозрачная капсула диаметром 2 метра. Простанство между ними заполняется воздухом при помощи специального компрессора, примерно за 2-3 мин, и держится на множестве эластичных нитей. Расстояние между сферами — 60-70 см, и его достаточно, чтобы создать амортизирующую воздушную подушку. Оболочка ЗОРБа и внутренняя капсула сделанны из прозрачного полиуретана. Объём ЗОРБа 13 кубометров и весит около 75 кг.
IPB Image


Миндальный пилинг на косметике Beauty Spa, Phyto Sintesi со скидкой 57% от салона красоты «Ваниль»! Оставайтесь всегда прекрасной
Open in new window
ЗОРБ представляет собой надувную прозрачную сферу диаметром 3,2 метра, внутри которой находится Миндальный пилинг - делают с помощью миндальной кислоты, которая получается после гидролиза горького миндаля. Такой пилинг особенно рекомендуется девушкам и женщинам с очень тонкой кожей, так как он не раздражает ее так, как это делают другие процедуры. Благодаря тому, что молекула миндаля достаточно крупных размеров, она не может быстро проникнуть под кожу. Именно этот факт и является главной причиной того, что миндальный пилинг дает хорошие результаты и почти не раздражает кожу.
IPB Image
0

Коментарі