хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Купоны на скидку. Новые акции за 18, 19 и 20 августа 2012


Open in new window 
Качественная печать фото со скидкой 50% в фотолаборатории «Fuji»! Преобразите цифровые изображения в красочные фотографии

Фотоаппарат стал постоянным спутником современного человека. Куда бы мы ни отправились, везде стараемся запечатлеть на пленку незабываемые моменты нашей жизни. Преобразовать цифровые изображения в красочные фотографии нам помогает фотопечать. Фотолаборатория «Fuji» выполнит Ваш заказ на профессиональном уровне и в сжатые сроки. Фотолаборатория «Fuji» поможет Вам осуществить свою мечту, воплотив ее на фотобумаге.

IPB Image


Open in new window
Роскошный тур в Прагу всего за 1250 гривен! Приятное времяпровождение в туристическом центре Европы!

Прага существует больше тысячи лет и на протяжении своей долгой истории была резиденцией чешских королей, принцев, императоров и президентов. Столица Чехии течении многих столетий восхищает своей красотой и историческими достопримечательностями, посещаемыми многочисленными туристами. Прага представляет собой уникальную коллекцию исторических памятников, над которыми главенствует Пражский Замок, чьи башни возвышаются над городом. В городе объединились все художественные и архитектурные стили и направления. Центр города занимает оба берега реки Влтавы и разделён на шесть частей. Большинство исторических памятников, музеи, галереи, театры, концертные залы расположены именно здесь.

IPB Image


Open in new window
ОАЭ – начало «высокого сезона»! Отдых для всей семьи на неделю, отель 4* всего за 9900 гривен на двоих с авиаперелетами и страховками!

Gloria Hotel 4* расположен в самом сердце новых Дубаи – Dubai Media City, на улице имени шейха Заеда (улице Шейх Заед Роуд). К услугам гостей бесплатная парковка и роскошные апартаменты с хорошо укомплектованной мини-кухней, а также балконом, с которого открывается панорамный вид на Дубай и остров Пальма Джумейра.

IPB Image


Open in new window
Неповторимый дизайн интерьера со скидкой 63% от Архитектурного бюро Укринтел. Квартира Вашей мечты по прекрасной цене!

Среди услуг компании:
— Дизайн интерьеров
— Архитектурное проектирование
— Инженерное проектирование
— Спецификация и комплектация
— Авторский и технический надзор

IPB Image
0

Коментарі