Яценюк отказался подписывать соглашение об ассоциации с ЕС!!!

  • 21.03.14, 01:27
На Украине происходит нечто невообразимое: в этой стране свергли президента, за отказ подписывать соглашение с ЕС, потому что оно повредило бы промышленности Незалежной, а теперь те кто его свергли с точно такой же формулировкой делают тоже самое - Яценюк передумал подписывать соглашение: "Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."
Мне на всем протяжении евромайдана, знакомые из Украины доказывали какой гад этот Янкуович: своим отказом он отнял у них надежду на будущее в процветающей Европе (это я цитирую), да еще нажился на Украине, стал олигархом во власти и поэтому его надо свергнуть. Сейчас губернаторами на Украине назначены люди из десятки Форбс этой страны, глава МВД тоже мультимиллионер, а миллиардер П. Порошенко, который обещал в случае победы евромайдана в один день за свой счет отремонтировать все что разгромят протестующие (да так и деликатно забывший про это), баллотируется в президенты. Т.е., по сути олигархов во власти во времена Янука было не то чтобы очень - по крайне мере по сравнению с сегодняшним днем.
Добавьте к этому то обстоятельство, что Яценюк тоже долго обещал, что подпишет соглашение с ЕС и Украина завтра же (если москали будут мешать, то послезавтра) станет вровень с Германие и Францией - при ее-то потенциале!
Суммируя все это мы получим основу для "стихийного выражения гражданами своего недовольства" - то о чем нам вещали все эти месяцы апологеты евромайдана. Хохлопульта должна быть возвращена на место, шины завезены, а граждане обязаны носить хлопцам продукты и брусчатку. Это если и правда тот, первый евромайдан, был не чьим-то проектом, а сугубо выражением воли свободных людей.


Ну, свободные люди Украины! Вы так долго твердили, что достойны этого звания потому что можете скидывать Януковича раз в десять лет, что теперь пора подтвердить присвоенное вами звание "нерабов" спихнув Яценюка сотоварищи. Вперед, свободные свидомиты! Покажите всем как это делается!

Оригинал здесь: NEWS.IN.UA

А ведь сегодня день влюблённых

 

Пусть каждый новый поцелуй
В сердечко превращается!
Пусть счастье, радость и любовь
В душе не помещаются!



В век прогресса валентинки -
Не открытки и картинки!
Нынче я свое «Люблю!»
В смс тебе пошлю!



В День святого Валентина,
Наряжаемся красиво!
Романтичным будет вечер,
Даже если нету свечек!

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!



Сторінки:
1
7
8
9
10
11
12
13
14
попередня
наступна