хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Яценюк отказался подписывать соглашение об ассоциации с ЕС!!!

  • 21.03.14, 01:27
На Украине происходит нечто невообразимое: в этой стране свергли президента, за отказ подписывать соглашение с ЕС, потому что оно повредило бы промышленности Незалежной, а теперь те кто его свергли с точно такой же формулировкой делают тоже самое - Яценюк передумал подписывать соглашение: "Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."
Мне на всем протяжении евромайдана, знакомые из Украины доказывали какой гад этот Янкуович: своим отказом он отнял у них надежду на будущее в процветающей Европе (это я цитирую), да еще нажился на Украине, стал олигархом во власти и поэтому его надо свергнуть. Сейчас губернаторами на Украине назначены люди из десятки Форбс этой страны, глава МВД тоже мультимиллионер, а миллиардер П. Порошенко, который обещал в случае победы евромайдана в один день за свой счет отремонтировать все что разгромят протестующие (да так и деликатно забывший про это), баллотируется в президенты. Т.е., по сути олигархов во власти во времена Янука было не то чтобы очень - по крайне мере по сравнению с сегодняшним днем.
Добавьте к этому то обстоятельство, что Яценюк тоже долго обещал, что подпишет соглашение с ЕС и Украина завтра же (если москали будут мешать, то послезавтра) станет вровень с Германие и Францией - при ее-то потенциале!
Суммируя все это мы получим основу для "стихийного выражения гражданами своего недовольства" - то о чем нам вещали все эти месяцы апологеты евромайдана. Хохлопульта должна быть возвращена на место, шины завезены, а граждане обязаны носить хлопцам продукты и брусчатку. Это если и правда тот, первый евромайдан, был не чьим-то проектом, а сугубо выражением воли свободных людей.


Ну, свободные люди Украины! Вы так долго твердили, что достойны этого звания потому что можете скидывать Януковича раз в десять лет, что теперь пора подтвердить присвоенное вами звание "нерабов" спихнув Яценюка сотоварищи. Вперед, свободные свидомиты! Покажите всем как это делается!

Оригинал здесь: NEWS.IN.UA

25

Коментарі

121.03.14, 09:42

Но политическую всё же хотят подписать. А это значит, что внешняя политика будет решаться уже не в киеве, а в Брюсселе и мы будем обязаны подчинить свое внутреннее законодательству европейскому. А там не всё соответствует нашим интересам.

    221.03.14, 09:59

    Ясное дело, что им нужно было прийти к власти, а ЕС был поводом. Теперь же, когда они оказались у власти, они решили "сами танцевать девушку", на фиг им, чтобы кто-то диктовал условия.

      Гість: шестьшесть 6

      321.03.14, 10:54Відповідь на 2 від Опал58

      долго танцевать не получится - в граммофоне пружина сломалась, а трио гармонистов за нотами в госдеп побежали

        421.03.14, 11:38Відповідь на 3 від Гість: шестьшесть 6

        долго танцевать не получится - в граммофоне пружина сломалась, а трио гармонистов за нотами в госдеп побежалиК мамке за титькой. Им хоть подгузники меняют?

          521.03.14, 19:57

          а я думаю, что им уже самим страшно от своих замашек.

            Гість: knowledge

            629.03.14, 08:53

              729.03.14, 08:56

              никто и ничего не скажет. Чего скажут из американского посольства , то и будут делать.

                829.03.14, 13:16

                Так цирк уехал или нетклоуны не думают покидать сцену

                  Гість: Пуаро

                  929.03.14, 20:32Відповідь на 5 від Zemlyachka

                  Скорее они боятся последствий
                  Они сволочи - это понятно Но не идиоты же
                  Они все прекрасно понимают и это их страшит и бесит

                    1029.03.14, 21:37Відповідь на 9 від Гість: Пуаро

                    я думаю, что и реакции Ю-В они побаиваются, ждут пока затихнет все окончательно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна