Модульные лестницы от ТОРН - лучшее решение для Вашего дома!

КАЧЕСТВЕННАЯ МОДУЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗА  10000 грн    http://www.lestnitca.com/standart.html

Любая фирма заманивает покупателя по-разному. Всё начинается с доступной цены, но постепенно цена вырастает. Нам нечего скрывать. Мы представляем Вашему вниманию модульную лестницу, не имеющую аналогов по цене: Мы покажем полный расчёт полноценной модульной лестницы, который ясно скажет: более доступных цен не бывает.

Модульная лестница класса "Стандарт". Размер ступени - 900 х 260 мм.

Металлическая часть каркаса (модули) предлагается на выбор в 5 цветах: Античное золото, Античное серебро, Никель, Черный графит и Серый металлик. Этот тип лестницы выдерживает общую нагрузку - 1,200 кг. т.е. на каждую ступень можно положить груз весом 80 кг.   Ступени изготовлены из бука и подлежат дополнительной обработке. Ограждение - красивое и надёжное, каждая стойка крепится к ступени 4 комплектами стяжек.  Перед принятием заказа делается чертёж и смета.Обратите внимание - перед Вами полноценная модульная лестница для частного дома, состоящая из 15 подъёмов / ступеней.


Трояна - качественные шпонированные двери по доступной цене


                                                                                                           TORN.UA

Компания «ТОРН открывает новый салон-магазин по адресу: ул. Академика Щусева, 4  и приглашает всех посетить наш салон.  Мы будем рады продемонстрировать наши двери и рассказать особенности той или иной модели.  

Двери ТРОЯНА  (Дверное дело, Винницкая область)

          

Это очень популярная модель дверей. Деревянный каркас по периметру, филёнки изготовлены из МДФ и покрыты шпоном.  Это одна из самых недорогих шпонированных полнотелых, то есть не пустых, моделей дверей в современном стиле.Покрытие этих дверей – натуральный дубовый шпон.   Стекло установлено на силиконовый уплотнитель по всему периметру – это  очень большой плюс и присуще более дорогому сегменту.  Стекло с одной стороны матировано, а с другой стороны – нет. Это сделано для того, чтобы свет, идущий из окна, проходил в коридор, а с коридора изображение внутри не было видно.На заметку: Дверное полотно шириной 60см. изготавливается в 2-х вариантах – либо с 2-мя стёклами, либо с 2-мя глухими панелями.

  Дверная коробка снабжена уплотнителем. Весь дверной погонаж (кроме доборной планки) для этой модели изготавливается из деревянного бруса.

Наиболее удачны 2 расцветки: Кавказский дуб как нельзя лучше подчёркивает всю красоту дубового шпона и отлично смотрится как при ярком освещении, так и при его отсутствии. Без яркого света дверь набирает тёмных оттенков и становится ореховой. 

Премьера - набор коричнево-красных тонов, двери выглядят благородно и стильно.

http://torn.ua/interior-doors/vinnitsa/products/449-troyana.html

При стоимости дверного блока 1135 грн. данная модель является лидером в своём классе и занимает первые места по количеству продаж. К тому же она практически  постоянно есть в наличии у нас на складе.

Фурнитура:  на мой взгляд к данной модели идеально подходит дверные ручки с круглой розеткой  в бронза ( АВ ), либо матовый никель ( BN ).

 

 


Слева направо – наличник, дверная коробка, добор.

 

Двери Лагуна, Домино, Форте от завода ОМИС - вызов рынку дверей

TORN.UA

Компания «ТОРН открывает новый салон-магазин по адресу: ул. Академика Щусева, 4  и приглашает всех посетить наш салон.  Мы будем рады продемонстрировать наши двери и рассказать особенности той или иной модели.  

Серия дверей модерн от завода «ОМИС»  - это вызов дверному рынку Украины.  И прежде всего вызов основному конкуренту Херсонскому заводу «Новый стиль». Их серия «Маэстра»  всем хороша, но при появлении конкурента сдала свои позиции. Но об этих дверях в отдельном очерке.  Я предлагаю ознакомиться с лидером рынка  в ценовом сегменте ламинированных дверей с ценой блока 1000-1100 грн.  Дверной каркас по периметру выполнен  из сращённой сосны. Все  филенки  заполнены МДФ.   Цветовая гамма:  Венге, Беленный дуб, Красное дерево, он же орех. Хотя расцветки всего три, но эта цветовая палитра подходит под большинство современных интерьеров.  Омис первым запустил модель с горизонтальными полосами, расположенными со смещением по вертикали и эта модель под названием Домино стала лучшей по сравнению с другими моделями в современном дизайне.   Модель с вертикальными полосами называется Римини и имеет от 1 до 2 вставок стекла. Стильная дверь с горизонтальными узкими стёклами называется Лагуна.   Нововведение - двери с чёрным стеклом.  

           



           

Наличник выпускается в 2 видах, стильный плоский и классическая полусфера.

Дверная коробка изготавливается в 80 и 100 мм. размерах. Остальное добавляется добором. Все дверные полотна и погонаж окутаны плёнкой ПВХ довольно неплохого качества. Венге и беленный дуб имеет пористую грубую структуру, красное дерево - гладкую.  Теперь рассмотрим дверной блок более придирчиво: Все стекла установлены на силиконовый уплотнитель качественно, ничего не гремит. Само полотно собрано добротно и жёстко.  Используется термин сухая сборка. То есть собираются филенки и по периметру как бы защелкивается каркас посредством штифтового соединения. Кое-где видны небольшие щели между деталями,  но случаев жалоб по этому поводу не было.  


http://torn.ua/interior-doors/omis.html

Подведу итог:  Соотношение цена-качество в этих моделях просто идеальны.  Эти модели придутся по вкусу и молодёжи, любящей прямые  формы, и людям постарше, которые ценят стиль и комфорт. 

 

Рекомендуемая фурнитура: 

 

Глазго - качественные шпонированные двери, 12 видов шпона.

Компания «ТОРН открывает новый салон-магазин по адресу: ул. Академика Щусева, 4 (м. Дорогожичи) и приглашает всех посетить наш салон.  Мы будем рады продемонстрировать наши двери и рассказать особенности той или иной модели.  

Двери ГЛАЗГО

Невозможно спокойно пройти мимо дверей с названием Глазго. Возможно это имя двери получили благодаря стеклу, а точнее говоря тому, что вся особенность этих дверей в том, что основу составляет не деревянный каркас, а стекло. А деревянные стояки просто обрамляют по бокам стекло. Да и стекло не совсем простое – это триплекс и его толщина 8,5 мм. Благодаря этой особенности мы в состоянии поставить любой узор внутрь этого стекла,  сделать стекло прозрачным или нет, придать определённый цвет: бронза, молочка, чёрный.

Дверная коробка к этим дверям достаточно мощная и изготовлена из сосны.  Каждый стояк комплектуется уплотнителем. Мы предлагаем два вида наличника к этим дверям: стильный плоский и классическая полусфера.   При необходимости готовы изготовить доборную планку любого размера.

А недавно завод стал изготавливать телескопический погонаж!  Это значит, что наличник теперь можно не прибивать гвоздиками к дверной коробке, а просто защёлкивать благодаря соединению шип - паз.

 http://torn.ua/interior-doors/vinnitsa/products/446-glazgo.html

Фурнитура:  на мой взгляд, к данной модели идеально подходит дверные ручки с рубленой формой.

 

Скажите, что пришли по этой рекламе и получите - скидку в размере 8% от суммы заказа. 

 

Сторінки:
1
2
попередня
наступна