хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Двери для гостиниц и офисных центров

 

Двери для гостиниц и офисных центров                                                                                                                 TORN.UA

Наша компания специализируется в области производства и продажи межкомнатных дверей. За более чем 15 лет работы накоплен опыт, который позволяет предложить широкий ассортимент продукции разного ценового сегмента, а прямая связь с производствами обеспечивают заказчику самые выгодные ценовые условия.  Наша компания выгодно отличается от большинства продавцов дверей. Мы не просто продаём двери, мы в состоянии легко и профессионально укомплектовать любой объект, будь то гостиница или офисный центр, административное учреждение или другое административное здание.  Широкий выбор отделки дверей, нестандартные размеры, специальное усиление дверных полотен, телескопический погонаж – это лишь несколько наших «изюминок». При сделанном просчёте Вы будете поражены сравнением, с аналогичными запросами, сделанные в других компаниях.   

Варианты отделки дверей:  Более 15 видов натурального шпона и шпона файн-лайн.  Кроме этого, двери могут иметь глянцевую ровную поверхность – эмаль.

 

Виды шпона: Беленый дуб, Сандал, Венге негро, Палома, Орех каналетто, вишня, дуб натуральный, орех светлый, орех тёмный, тик, венге, венге азурро, эбен, анегри, эмаль, кавказский дуб, премьера, кедр, тёмный дуб, капри.  

Часто случается так, что монтажные проёмы не соответствуют общепринятому стандарту, а возможности переделать их  уже нет.   Это не беда. Возможности завода не ограничиваются изготовлением только стандартных дверей.  Фактически мы можем изготовить  дверь любого размера. Причём всё это будет сделано в течение до 2-х недель.

Специальное усиление дверного полотна. Для улучшения звукоизоляции и  прочности применяется дополнительное усиление дверного полотна 2 листами МДФ.

Погонажные изделия, а это дверная коробка, наличники  и доборные планки могут быть изготовлены в разных вариантах. Если объект престижный, то лучше использовать систему соединения «шип-паз»,  которая не только упрощает монтажные работы, но и улучшает внешний вид изделий. Например, мне всегда не нравились торчащие и поблёскивающие гвоздики из наличников.   Существует два вида наличника по форме – это плоская и сферическая.   Дверная коробка комплектуется уплотнителем – это однозначно повышает потребительские свойства товара.

Виды дверей.

                                                                              

                      

Это всего лишь часть рекомендуемых нами моделей. На самом деле выбор межкомнатных дверей велик.

 Рекомендуемая фурнитура.  Как таковой, обязательной рекомендации нет. Просто рекомендую обращать внимание на качество механизмов. В последнее время качество межкомнатных механизмов (а практически все они производятся в Китае) упало. Довольно неплохие по качеству AGB, APECS. Особенно я рекомендую механизмы с карбоновыми язычками. Они бесшумны и практичны. К ним нареканий по качеству.  К плоским дверям могут одинаково хорошо подойти ручки на квадратной и круглой розетке.

 

 

 

 

0

Коментарі