хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Косметические новинки 2013

  • 16.09.13, 20:02
мой сайт http://визажист.укр/ услуги визажиста и мастера по прическам в г.Киеве , свадебный макияж, макияж для фото видео съемки.


q_NEIm6rCFE    У меня часто спрашивают о новинках, какие цвета?    как качество? стойкость?    Хотелось бы поделиться с вами описанием    обновочек более развернуто))    я не часто делаю обзор со свотчами, но как же иначе описать прелесть лип таров без фото)))

Итак по порядку: 1. Lait-Crme Concentr от Embryolisse . Очень популярный крем, захотелось и себе попробовать;) Немного информации о креме из интернета: крем относится к аптечному сегменту, завоевал популярность из-за высокой эффективности, так как в его состав входят натуральные компоненты. Крем запускает процессы обновления клеток, восстанавливает гидролипидный баланс, повышает мягкость и эластичность кожи.   Что могу сказать, крем очень жирный, запах приятный, легкая консистенция. Великолепно увлажняет сухую кожу, сглаживает шерховатости, можно также использовать для нормальной кожи. Для жирной кожи не рекомендую. На него хорошо ложиться тональный крем МАС и МУФЕ, не скатываются, но кожу нужно после него хорошо пудрить, так как кожа блестит.

MQHVIcA1RTcindex

2. Тени для бровей Анастасия Беверли Хиллз Brow Powder Duo.

После МК Анастасии Дурасовой захотелось лично ознакомиться с данной продукцией)  Двойные тени для бровей. Очень довольна, хорошо пигментированы, отлично наносятся, не осыпаются. В общем рекомендую. В работе использую скошенную кисть.

9E7gFVeSS5g2

читать продолжение
4

Коментарі

Гість: bonita

122.11.13, 11:15

скажи пожалуйста, как называется крем, который используют перед нанесением косметики как Базовый для выравнивания поверхности кожи.
я никогда не пользовалась, но продавец в магазине мне советовал, но я не купила.

    Гість: bonita

    222.11.13, 11:21

    +
    На сайте Была..
    вкладку создала
    подписку сделала

      322.11.13, 14:48Відповідь на 2 від Гість: bonita

      +
      На сайте Была..
      вкладку создала
      подписку сделала
      так как вопрос не редкий, я постаралась на него ответь максимально развернуто) http://makeupstyle.com.ua/blogs/baza-pod-makiyazh-vidy-osobennosti-razlichiya если после это статьи еще будут вопросы, спрашивайте)