хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Разве может, сказка стать......

     Фантастика! Других слов не нахожу.... Ты меня узнала. Узнала через сорок лет!!!! Да, сказки- иногда, становятся реальностью. Одна из них- Ты. Я ведь после переезда потерял, а скорее всего родители решили потерять, что бы отрезать у меня всё, что связано с Днепропетровском. И вот через сорок лет, я нахожу Тебя.... Странно узнал сразу, ведь ничуть не изменилась, а я.. я другой и всё же тоже узнала. Хотя возможно, мне так хочется, но на самом деле, все мои Павлоградские одноклассницы тоже узнали. Наверное я себе, с годами льстить начал lol. Не поверишь, но часто вспоминал, вспоминал и вспоминаю школьные годы. Сентиментальность, прямо прет из меня... Наверное возраст сказывается... А может и...  Ты даже не представляешь, тех эмоций которые были у меня, после того, как получил первый ответ... Не ужели  Ты меня узнала? Через столько лет...   
15

Останні статті

Коментарі

116.03.13, 19:04

Я забыл о том, что на юшке много тупорылых комментаторов и нам они просто не нужны. Статью я написал для Тебя и только,для Тебя. Я знаю, что Ты её обязательно прочтёшь и потому порталогвские выводы стер. Теперь никто не сможет, даже, пытаться нас учить. А эти паразиты пусть подавятся своим слюноизвержением!

    216.03.13, 19:12

    Я удалил все комменты, просто забыл о том, что не все статьи нужно выставлять на обсуждение, особенно нашим дебилоидным юшканцам. Они имеют свойство пухнуть от злости если кому то хорошо, но не им. По этому готовы высыпать кучу дерьма на голову, тем кому повезло. А нам ведь повезло, я знаю точно- повезло! Я долго ждал и вот дождался! Я знаю точно, что Ты прочтёшь то о чём я написал. Это всё только для нас. Я столько лет ждал этот день!!!!!!!!!