5 типов мужчин, от которых нужно бежать

5 типов мужчин, по мнению Дениса Балина, от которых нужно бежать.

      Будучи фанатичным жрецом культа женщины и при этом считаясь своим в мире мужчин, я не могу не поделиться своими знаниями о том, какие типажи моих собратьев категорически неприменимы в качестве спутников жизни. 

1. Беглец 
Вы замечали, что у некоторых с виду нормальных парней есть привычка постоянно и совершенно неожиданно куда-то исчезать? Так вот знайте: отговорки типа «дела» чаще всего оказываются фальшивым алиби, прикрывающим наличие параллельного романа. У меня был знакомый, который говорил своей девушке в Москве, что у него ответственная работа, а жене в Екатеринбурге, что его шеф — самодур. И это проходило — обе простодушно верили, что неотложные дела способны среди ночи выдернуть его не только из постели, но и из города. Если мужчина на протяжении нескольких дней был с вами каждую минуту и вдруг вмиг исчез, это явный знак, что с ним что-то не так. Он часто меняет планы? Снимите пшеничные изделия с ушей и дайте ему отставку!

2. Брошенный 
После того как девушка моего друга уехала на ПМЖ в Австралию, он впал в прострацию. Зная это, я попытался свести его с одной при­влекательной студенткой. Он изрядно помотал ей нервы, но так и не смог завязать отношения — в его сердце все еще был жив образ другой. Да, иногда, встретив новую прекрасную женщину, мы, мужчины, не можем забыть о прошлом. Проблема еще в том, что «только что расставшийся», сам того не желая, сравнивает: насколько вы лучше в постели и быст-рее варите кофе. Мужчина в таком состоянии не пригоден для употребления. Дай-те ему возможность прийти в себя — подальше от вас.

3. Грубиян 
Однажды я был свидетелем того, как парень унижал официантку, чтобы продемонстрировать сидящей рядом подруге, что он серьезный человек. В другой раз видел, как какой-то хлыщ не помог спутнице выбраться из его «хаммера», и она потянула ногу. Мой вам совет: при первом же признаке того, что с вами неандерталец, эвакуируйтесь с объекта.
 
4. Нахал 
Он кладет вам руку на бедро, пока вы объясняете старушке, как пройти в поликлинику? Интересуется, стонете ли вы во время секса, на самом первом свидании? А свое фривольное поведение объясняет тем, что ваша красота сводит его с ума? Не верьте! Он просто не проявляет к вам должного уважения: видит в вас не личность, а сексуальный объект. И зна- чит, не влюблен, а лишь возбужден. И кому это надо?

5. Бывший 
Иногда они возвращаются: если экс-партнер вдруг вновь набрал ваш номер и пытается раздуть пламя там, где уже и золы не осталось, советую насторожиться. Причин воскрешения чувств может быть множество (кроме прозрения, конечно): от досады по поводу расставания с вашей наследницей до лени — понятно, что проще возобновить старые отношения, чем начать новые. Да, у вас общее прошлое, но однажды вы уже выяснили, что совместное счастливое будущее невозможно. Так что не тратьте время зря и отправляйтесь на поиски — вас ждет новая любовь!


Про любовь


Фото без названия

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...



Взято из недр инета.

Ребенок написал письмо Богу:


Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
— Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?

Леша, 4 кл.

Про любовь

Любовь прекрасна и грустна 

Любовь счастливой делает меня. 

И заполняет мысли. 

Любовь предаст мне сил 

Когда душа моя ещё в уныньи. 

И мир с любовью станет ко мне мил, 

И со слезами забудутся ошибки. 

Любовь сохранит все тайны 

И вернёт мою улыбку 

Она всё расставит по местам и даст мне в жизни новую попытку. 

Любовь не даст мне хмуриться,она согреет нас двоих


И мне стоит мучиться,любовь на месте не стоит. 

Она согреет нас двоих покрывалом своим тёплым 

И загорит звезда в мечте и станет всё простым лёгким. 

Любовь заставит меня мечтать и мне покажется, что всё будет хорошо


И на пути разойдутся все преграды и я почувствую в душе тепло. 

Любовь моя к тебе навечно. 

Она сильна как сила моего огня 

Твоя любовь ко мне взаимна,встречно. 

И это значит,что я люблю тебя.


Взято из недр инета.

Чему подобна женщина?

  • 06.08.12, 14:21

Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. 
Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”. 
Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. “Это абсолютная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: “Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!”

                                                       


Мужчина о мужчинах

Мужчина о мужчинах

В впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости.

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы…

Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности.

С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим!

Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.
Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями… Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки… или считает, что ты многое должна изменить…

Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?»

Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли…

Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе...


Взято из недр инета

История одной любви

Я умер 9 лет назад… 
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».


Взято из недр инета.