хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Моя вторая свадьба.




Некоторое время спустя, может быть месяц или даже спустя годы после росписки в ЗАГСе, жених и невеста полностью удовлетворив свои плотские желания, утешив друг друга, решают провести венчание или стать одной семьёй духовно. Венчание не требует, чтобы пара была росписана в ЗАГСе, а это значит, венчаться можно и до этого, и то, что в пасспорте не будут менять фамилию невесты, а также  их детей. Не будут даже спрашивать об этом. Это немного удивительно, потому как все попы в Украине - мужчины. Напомним: кафедральный собор Непорочного зачатия Присвятой Девы Марии, можно посетить в Тернополе, заказав экскурсию
   Потому как в нынешнее время никто не выставляет простыни после первой свадебной ночи, мужчина и женщина уже достаточно насытившись друг другом ещё до брака, решают провести венчание в тот же день, прямо после того как они официально стали мужем и женой. Чтоб гости не заблудились, не потерялись в городе рассылают по почте план мероприятий на весь день, нанесённый на карте. После этого картеж отправляется покружиться по улцам маленького городка, наигрывая фанфары на своих тарантасах. 
1

Коментарі

Гість: Сергей я

129.11.15, 19:16

Твоя вторая дурость

    229.11.15, 19:40

    Мои родители не венчаны. Уже 41год живут душа в душу. Мы с мужем тоже не венчаны и не собираемся. Думаю, это просто дань моде. Если в мозгах не прописано, то никакое венчание не поможет.

      Гість: реал

      329.11.15, 19:50

      фотка ЛЕВАЯ мог бы в черновцах найти получше фото

        Гість: реал

        429.11.15, 19:51Відповідь на 1 від Гість: Сергей я

        Твоя вторая дурость

          529.11.15, 20:16

          честно, я бы с мужем не венчалась, шо ж это , и после смерти он мне покоя не даст? не...