хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чиповать их что-ли, всех подряд?!




           
  В ситуации, когда не с кем оставить дома маленьких детей, очень часто дети сопровождают родителей в походы на рынок, базар, магазин, банк и тд. При этом возникают некоторые проблемы. Вдруг, им надо сходить в туалет, в набитом троллейбусе, нужно уталить их капризы, иначе будут театральные представления начинающих актёров, но это мелочи. Они, иногда ещё и теряются. Чтоб этого не случилось, мобильный телефон должен с ним всегда быть, но не премиум класа, понятно же. Если такого нет, с детьми нужно договориться о том месте, где можно встретиться в таком случае, тогда они потеряются не надолго. Важно, чтобы они ни с кем не заводили разговор и не брали никаких конфеток, и игрушек от незнакомых людей, пока родитель идёт к ним. В принципе и от знакомых тоже. Звонить в полицию не хочется, но иногда приходится. Есть и другие способы - вызвать по громкоговорителю, если таковой имеется, конечно это не самый лучший вариант, но всё же, может быть кто-нибудь поможет. А может похитит?
  В Украине ежедневно теряются дети, а похищения единичны и трагичны. Большинство "потерь" относится к подросткам, которые ушли из дому по собственной инициативе, в чём виноваты ро-ди-те-ли, а полиция зачастую находит их в тот же день и возвращает, и такое может повторяться...

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: shipkin3

17.11.15, 23:00

брелки , или чипы какие нибудь НО только на добровольной основе (как мобильные телефоны например) !!! , положил жетончик в карман и по смартфону по gps видишь местонахождение жетончика , так и машину можно искать и собачку потерявшуюся - и даже пульт от телевизора который постоянно теряется !!!
может такое уже придумали , а я просто еще незнаю ?

    27.11.15, 23:20Відповідь на 1 від Гість: shipkin3