7 типов людей, которых лучше избегать

шаблон люди

1. Король/Королева скандалов

Некоторые люди любят устраивать истерики и скандалы безо всяких очевидных причин. Не идите у них на поводу. Сохраняйте спокойствие, не влезайте в чужие скандалы и не устраивайте собственные. Чем громче орет ваш оппонент, чем сильнее он хочет раздуть скандал, тем спокойнее и увереннее вам нужно думать и говорить. Не позволяйте задеть вас за живое.
А если и после этого кто-то будет стараться навязать вам свой негатив и ненужные скандалы, просто отвернитесь от него и идите дальше.

2. Всегда и всюду недовольная вами личность

Всем нам на нашем жизненном пути встречались люди, унижавшие нас, относившиеся к нам безо всякого уважения и, вообще, смотревшие на нас свысока безо всяких на то причин и оснований.Не тратьте время, пытаясь изменить их или заслужить их одобрение, и уж тем более не опускайтесь до ненависти. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Кот намекает, что он голоден

chernij kot

У нас Стейк точно также просить пить)

А вот кушать он просит двумя способами:

— имитируя полуобморочное состояние лежа пузом кверху

— в позе суслика выбивает барабанную дробь выпущенными когтями по многострадальному спатифиллуму. Листья получаются необычные, с бахромой.

Причем это совсем не значит, что в тарелке нету еды))

котстейк

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Тяготы кошачьей жизни

Кофеечку мы отпили, шею солнцем утеплили…
шоб я так жил (с)))

kot stol

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 


Самый ленивый  голубец

golubtci

Парадокс. В выходные не очень хочется готовить, зато очень хочется есть, причем вкусно. Ели это утверждение вам подходит, смело идите под кат.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Творожная запеканка с тыквой и грушами

tikva

Тыква уже поспела, груши еще есть, творог — удовольствие круглогодичное. Заманчивое сочетание, правда?

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ И ГРУШАМИ

Ингредиенты:

Тыквенный слой:

  • Тыква — 1 кг.
  • Манная крупа — 5 ст.л.
  • Яйцо — 1 штука.
  • Молотые белые сухари — 3 ст.л.
  • Сахар — 3 ст.л.
  • Ванилин — по вкусу
  • Творожный слой:

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

    Плов «мамин рецепт»

    Плов "мамин рецепт"

    Одним из очень древних блюд, которое имеет тысячи рецептов и является гордостью национальной кухни народов Востока и Средней Азии, является плов. Это рецепт плова, который готовит моя свекровь. Очень вкусный, часто подается к праздничному столу.

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

    Пусть живет в моем доме

    kot

    И уж коль вы живете в его доме, то будьте любезны покупать корм, потому что путь к сердцу кота усыпан сбалансированным кормом. А что касается вас, то приправа в виде шерсти — бонус за хорошее поведение. В общем так: ведите себя прилично, уважайте и балуйте своего кота.

    Насчет любви: её должно быть много, но… научитесь правильно применять сей дар. Вот например, у моего кота на лбу бегущая строка «ну угораздило же меня таким совершенством родиться, затискают же». Что есть, то есть, тискала бы и тискала, но вся проблема в том, что я хорошо дресированавоспитана. 

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ