хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Зачем Украине нужна "Украинская платформа"?

В Украине утвердилась еще одна политическая партия, которая имеет все шансы слиться в единый клубок политического маргинального балласта с партиями Катеринчука, Гриценка, Яценюка и Балоги. Организация, имеющая минимальные перспективы сразу же после “рождения” называется “Украинская платформа” и возглавляет ее экс-губернатор Житомирской области Павел Жебривский. Видимо, Петр Порошенко не объяснил своему соратнику, что время для создания новых политических сил в Украине уже давно прошло, и появление “Украинской платформы” выглядит не иначе, как попытка неказистой студентки попасть на конкурс “Мисс Украина”.

Так или иначе, но в субботу, 17 апреля состоялся съезд партии, на котором, собственно, Павел Жебривский и объявил о том, что он, дескать, теперь лидер политической силы, и сила эта будет не иначе, как национал-демократическим объединением. В общем, прям как по Фрейду: выгнали несколько лет назад Жебривского из президиума партии НСНУ, да так он и не смог больше стать влиятельным партийцем ни при главенстве Балоги, ни, тем более, при Кириленко и Ульянченко. А раз не пригодился там - нужно создать что то хоть маленькое, да свое.

Поздравить господина Жебривского “с политическим первенцем” не пришел никто из политичекой элиты, кроме Юрия Ключковского, который, впрочем, и сам давно уже “отбывает номер”, как в “Нашей Украине”, так и в парламенте. На вопрос о том, почему на съезде отсутствовал покровитель Жебривского - Петр Порошенко, сам новоиспеченный председатель партии сказал, что Петр Алексеевич - член Нашей Украины, и (внимание!) “пока вопрос о слиянии партий не стоит на повестке дня”. Неужели лидер “Украинской платформы” всеръез считает, что по отношению к его детищу, по крайней мере, сегодня, говоря об отношениях с другими политическими силами, уместно употребление слова “слияние”? Ну да ладно, оставим наполеоновские комплексы специалистам, и констатируем лишь одно: на политический процесс “Украинская платформа” (кстати, и название то - плоть от плоти “Народной платформы” Леха Валенсы. В свое время еще один политический карлик Украины - Единый Центр, так же претенциозно “слизал” половину названия и основные программные положения путинской “Единой России”) никак не повлияет, но сам Жебривский сможет потешить самолюбие на ближайших выборах тем, что будет являться лидером участвующей в парламентской гонке партии.

http://globalist.org.ua/?p=41797

0%, 0 голосів

33%, 1 голос

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість:

123.04.10, 13:28

Здравствуйте, Роман! А что вы знаете вообще об "Украинской платформе", чтобы писать такие материалы? Что Вы знаете о том, как рядовые партийцы, которых утомили такие скептики как Вы, в свое личное время выходят на улицы с лопатами и граблями и убирают в своем городе центральный парк? Не дожидаясь, пока это сделают чиновники... Берут краску, и вместе с родителями детей детского садика, красят забор этого садика... Едут в забытое Богом село, из которого еще вся молодежь уехать не успела, но кроме водки, пахабной музыки, и сгорбившейся от работы в огороде мамы ничего в жизни не видела, и проводят там песенный фестиваль среди детей, у которых есть талант, но родители не могут его развивать в своем ребенке при отсутствии средств?Вы хотя бы подобное сделали для Украины, чтобы писать такие вещи?

    223.04.10, 14:04Відповідь на 1 від Гість:

    Да, но причем тут "Украинская платформа"? Или убирать в парке разрешено лишь партийным активистам? По Вашей логике получается так, что Жебривский создал партию, чтоб садики ремонтировать и в парках убирать - сами то в это верите? Нужно называть вещи своими именами, и дело тут не только в "... платформе", а вообще во всех партиях, появившихся после 2005 года и морочащих людям головы.

      327.04.10, 19:30

      Ну, в принципе, я так и думал, уважаемая руководитель пресс-службы "Украинской платформы" Оксана Горбань, скрывающаяся под ником Кsss, что кроме как сотрудникам "Украинской платформы" никому и в голову не взбредет так гневно отзываться о сей невинной заметке...

        Гість: Аня

        410.05.10, 17:16

        Та нехай хоч поприбирають для початку .. У нас же кажись штук 200 тих партій, ті взагалі невидимі.. час покаже...

        А на Ключковського не наїжджайте!! Він у мене викладав виборче право в Могилянці. Найкращий викладач за моїм особистим рейтингом за минулий рік: розумна, інтелігентна, освічена людина. Що ж поробиш, що саме такі і не можуть вправно працювати ліктями.. чи головою.. Як там нині в політиці модно?

          Гість:

          510.08.10, 13:12

          Очередной бумагомаратель ничего не понимающий о том , что пытается "онализировать".
          Ты сам в жизни чего-нибудь добился? Противно от таких.

            610.08.10, 13:17Відповідь на 5 від Гість:

            Добился, родной мой, добился))) Не писал бы, если бы не знал откуда там "ноги растут") А, вы, уважаемый хам Дмитрий, судя по тому, что забежали сюда как Гость - всего лишь очередной партийный бот))

              Гість:

              710.08.10, 15:46

              Для начала я тебе далеко не родной. И не боишься ты незнакомым людям хамить. Ну да пока ладно.
              Но самое интересное твои знания откуда растут ноги. Поделись с народом, а то будет просто дешевенький понтовый треп в желании обратить на себя внимание. Хотя уже обратил.Так что давай по мужски сказал А , говори и Б.

                810.08.10, 17:33Відповідь на 7 від Гість:

                Да я в заметке уже сказал об основных причинах создания этой силы... подробнее "за деньги"
                А вот это "И не боишься ты незнакомым людям хамить. Ну да пока ладно" вас, Дмитрий характеризует определенным образом. Расслабтесь, на пляж сходите, развейтесь - лето все-таки))) А то как то жалко выглядят ваши замечания, уважаемый "платформист")

                  Гість:

                  911.08.10, 09:29

                  Ну вот и всё. Больше интереса нет. Подробнее за деньги-рассмешил. Кому интересно то , что ты "такое" знаешь? А не знаешь ты дружок ни хрена. Просто цену себе набиваешь.
                  Конечно я состою в УП. Именно поэтому, зная хорошо и близко лидера, поражаюсь наглости писать о вещах, в которых не смыслишь ничего. Собрал по интернету информацию и лепит горбатого. Это я пишу для тех, кто случайно прочитает эту статейку.

                    1011.08.10, 13:53Відповідь на 9 від Гість:

                    Эх, Дима-Дима... "состою в уп"... Я тоже когда-то готов всех порвать, кто скажет хоть одно кривое слово о НСНУ (кстати, там и состоялось знакомство с вашим лидером). Со временем все меняется, и ваше отношение к "уп" тоже. А ругать блоггеров (специально для вас: блоги и созданы для того, чтобы высказывать собственное мнение) - это признак незрелости. Так что зрейте, Дима, удачи вам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна