хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Явь и навь.

Это Интернет, детка! Здесь могут послать наххх. (с)

Нубы, учите матчасть или – в сад! В Сети – как в Сети.


А побурчу малость, во имя Быстрого Хоста, Анлимит-Трафика и Святого UPSа!

   Мы все тут – в Интернете - не совсем люди. Одно слово – юзеры. Здесь вам – не там! Помнить об этом и не путать виртуал с РЛ (real life) - кошерно.  А то был случай, когда в кафе один геймер-сетевик услышал по-соседству обращение к парню по нику его удачливого врага в сетевой игре. И убил его… ИРЛ. Не, ну нормально?! Это тело нырнуло в игру и не вынырнуло. Так и ходило между живыми людьми навью геймерной.

   Другая крайность –ламерская вера в полную анонимность. И – отсюда – борзость беспредельная. Этозря. Случай бывает всякий.

   Ну и ещё доставляют много лулзов политические холивары. Концентрация утративших реал юзеров на одну страницу коментов и уровень ненависти там примерно 146%. Стоит только сказать челу, что его «команда» - бяка, как чел резво демонстрирует батхерд и ФГМ (Фимоз Головного Мозга). Что, чуть более чем полностью мешает ему как-то цивильно возразить. А уж с аргументацией и вовсе – тухляк. ФГМ, господа хомячки, - страшная штука. Хуже капли никотина! Страшнее только его злокачественная форма - ПГМ (Поцреатизм ГМ). Поцриоты – это вообще готично и почти неизлечимо. Потому что даже малограмотного селюка или чернорабочего можно обучить и наукам, и ремёслам, и даже этикету (лишь бы мозги в «котелке» были не отморожены и не отбиты). Но поцриотогенный коктейль из комплекса неполноценности и (поэтому) мега-злобной ксенофобии – это печально! Это лечится или временем (не факт) или зелёнкой на лбу (веганы и «зелёные» будут против) или высоким забором (будут против поцриоты: кого ж тогда они будут винить в кознях и бедах?).

Но это я отвлёкся. Тема ненависти раскрыта не полностью. Наблюдал неоднократно, как нормальный (в тепличных условиях уси-пуси и одобрямса) юзер начинал срать кирпичами, отписываться из френдов и даже давить на красную кнопку лишь только увидев в Дневе своего френда пост неприятного ему политического (или футбольного или религиозного) «цвета». Так сказать, «дурак –это всякий инакомыслящий».

Эти сетевые боевые хомячки… Как жаждут они решительной и бескомпромиссной схватки (в Инете, ессно!). Как неутомимо они набрасывают дерьмо на вентилятор и деятельно сбиваются в стада по интересам! Эти бы энергию, время и предприимчивость да потратить на сбор макулатуры и бутылок – из нищебродов и нытиков превратились бы в чуть более обеспеченных оптимистов.

А эта наивно-чукотская вера, что политики, обслуживающие одну группу олигархов, лучше политиков, обслуживающих олигархов из другой группы… Круче жэсть – только вера в независимые от олигархов или спецслужб маргинальные или экстремистские движения. Раньше подкармливали и «держали на поводке» скинов и братчиков. Не оправдали… «Родина» и «Свобода» и дешевле (работают практически за идею), и управляемее (фанаты же), и сильнее давят на психику «целевой аудитории». Грех не использовать.

А «пересичные» эмоционируют (кто в позитив, кто - иначе) и строят планы… Ога, щаз!

Что было, то и будет. (с)

Аминь! В смысле, Энтер!

Пысы. Вот, БлЯТ, не успеваю сделать аналитический прогноз на результаты выборов! Потом трындеть "я так и знал!" - "не катит". Ну, может успею чо-нить накропать до первых результатов...

5

Останні статті

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

128.10.12, 17:29

шо за прогнозы?пр на первом, два нуля на втором,комми на третьем,клико на четвертом

    228.10.12, 18:11Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    Подозреваю, что "ударники" будут на втором или нюх-в-нюх с "нулями". Комми - на четвёртом и на пятом - наци.

      Гість: шестьшесть 6

      328.10.12, 18:39Відповідь на 2 від Стран-ник

      нацики не пройдут.No pasaran!

        428.10.12, 18:48Відповідь на 3 від Гість: шестьшесть 6

        Видишь ли, я привык смотреть правде в глаза и не выдавать желаемое за действительное... В моей прошлой жизни за такие ошибки в оценке противника можно было погибнуть.
        Считаю, что пройдут. Увы.

          528.10.12, 22:14

          Оп-па... Как много, оказывается, понаехало в Киев нацюков! И не живётся же им "на рідній землі", всё прутся то в Польшу с Чехией, то в Киев...

            629.10.12, 09:31

            Интересно - как теперь ПыРы уживется в ВыРы со вскормленной ими же Свободой? Смотрел на бледный вид на эту тему Лавриновича - жалкое зрелище. Хотя одна Богословская своей ХАРизмой и словесным потоком сможет нейтрализовать ЛИЗАблюдку Хварион Ярину.

              730.10.12, 00:31Відповідь на 6 від eksi

              Скажем так: Свобода уживётся с подавляющим большинством, сформированным ПР.

                Гість: Комендор

                83.11.12, 13:43