Профіль

eksi

eksi

Україна, Луганськ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Рейтинг сотрудника Blackwater о военных разных стран.

9. Украинцы. Регуляров еще нет. ПС могут только разгонять демонстрантов (желательно мирных ветеранов ВОВ) или устраивать провокации. Любимое оружие - "коктейль" Молотова Не знают ни тактики, ни стратегии. Со стрелковым оружием могут разумно обращаться только те, кто прошел службу в СА или в "горячих точках". Слабое место - невразумительное командование. При оказании отпора разбегаются. Нацгвардия - остатки МВД и разложившегося спецназа. Мотивация отсутствует.
 Рейтинг - САЛО

8. Африканские племена. С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе род ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны, после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.

7. Африканские регуляры. Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособных против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке.

6. Арабы. Наемники, повстанцы, многие регуляры… Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи… асу с берегов Сенны. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами. Трусливы, но не паникеры.
Рейтинг — удобная мишень.

5. Американские регуляры. Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы. 
Рейтинг — кусачие собаки.

4. Американские наемники. Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

3. Азиаты. С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
Рейтинг — армия императора.

2. Кавказцы и афганцы. Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры. Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад. У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
Рейтинг — настоящие Бойцы.

1. Русские. Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника… Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами. Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны. Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточно единственного боестолкновения…
Рейтинг — Воины!

Свобода слова по-украински.

  • 28.04.14, 12:08
На сайт http://www.e-news.in.ua/index.php началась DDOS атака. Новостной сайт, который давал отличные от официальных новости о событиях на юго-востоке и в Украине.

Тряхнем стариной.



                                           Почти по Высоцкому

                             Нам долго так кричат и очень строго:
                             Восток нахлебник, мол, дотаций много
                             Так отпустите, вам же легче будет.
                             Ну чё возиться - пусть жизнь рассудит.

Бронетехника на востоке не захвачена, а партизанит.

roflroflrofl Пипец. Это уже дурка полнейшая. Блиииин, кто там рулит...

Украинские БТР на востоке Украины не захвачены, а партизанским методом проникли на территорию, которую контролируют российские боевики, об этом в среду, 16 апреля, заявил и.о. председателя фракции Батькивщина Сергей Соболев, передает УНИАН.

Он отметил, что скоро будет сообщение пресс-службы Минобороны о том, что «это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации, и теми сепаратистами, которые ими финансируются».

Соболев отметил, что это официальная информация, которую предоставил и.о. министра обороны.

Шоумены из МВД.

  • 16.04.14, 10:33

МВД обнародовало видео с подробностями антитеррористической операции, которая проводилась вчера в Краматорске.

Как отмечалось, в результате спецоперации во время освобождения аэродрома в Краматорске силовики взяли в плен сепаратистов.

"Спецподразделения МВД отбили атаку вооруженных нападающих, которые пытались штурмовать местный аэродром. Антитеррористическая спецоперация прошла без жертв. Есть информация об одном раненом. В результате вооруженного противостояния аэропорт под контролем украинских силовиков", - сообщил Советник Министра МВД Станислав Речинский.

roflroflrofl

Вчера вечером смотрел репортажи из Краматорска по рос.ТВ. "Захват" аэродрома состоял в разгоне десятка ополченцев при посадке вертушки с тридцатью бойцами в разномастной форме - часть в форме песочного, часть в защитной, часть черного цвета. Их заблокировали с пятьсот безоружных ополченцев. Охерительная войсковая операция! Какой штурм нападавших? Какие пленные? К военным (как уверили местные - переодетая Нацгвардия и иностранцы, которые не отвечали на вопросы) подходили два человека из блокировавших для переговоров, которые потом вернулись обратно к воротам. В больницы Краматорска не поступило ни одного человека с ранениями.


Как попасть к луганскому СБУ.

Дорога к луганскому СБУ с ЗАПАДА smile довольно символична (внимание западнянам podmig ). Надо пройти пересечение улиц



и



пройти мимо



Потом зайти за



и попадаем в палаточный городок напротив СБУ







Киев нарушил Закон в Славянске!

К МИРНЫМ гражданам Украины, применение силы недопустимо!!! Закон НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Под законом имеется в виду принятое вечером 20 февраля постановление Верховной Рады «Об осуждении применения насилия».

Пункт 2 документа гласит: «Кабинету Министров Украины, Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел Украины, Министерству обороны Украины и подчиненным им военным и военизированным формированиям немедленно прекратить и далее не допускать применение силы. Запретить использование любых видов оружия и специальных средств против участников акций протеста».

Документ не касается только Киева и протестов, именуемых евромайданом. К тому же запрет применения силы не содержит ограничений в плане места и времени. Поэтому постановление касается и нынешних событий в Харькове, Донецке, Луганске и других местах. Хотя, конечно, авторы документа тогда не подозревали, что майдан будет иметь зеркальное отражение на юго-востоке.

В постановлении нет указаний, что применение силы недопустимо лишь в отношении мирных протестующих. Такая оговорка в документе, который принимался 20 февраля, была немыслима, ибо сразу выводила бы из-под его действия «Самооборону», «Правый сектор» и прочее «ядро майдана». Однако, как уже подчеркнули выше, постановление не ограничено по месту и во времени. Законодателем не было четко определено, кто мирный протестующий, а кто нет. События же в Киеве окончательно сместили смысловые грани, побуждая считать, что к немирным, очевидно, надо относить только тех, кто использует артиллерию, бронетехнику и авиацию.

Разумеется, текст парламентского постановления от 20 февраля противоречит ряду законов, касающихся полномочий силовых структур. То есть налицо т. н. конфликт легитимностей.

Однако решить его можно двумя путями — либо через Конституционный Суд, либо путем принятия изменений и дополнений к этому постановлению. Но пока этого не сделано, применять силу к любым протестующим запрещено Верховной Радой на всей территории Украины.

Независимо от наличия у них оружия.

Срочно!

Нужны рос. флаги. если есть у кого знакомые в рос.областях поближе к Украине (Белгород, Курск, Ростов) узнайте - могут ли они сегодня отправить сюда рос. флаги. Нужны для КИева - люди хотят выйти на улицу там, чтобы оттянуть правосеков и ментов от востока.

Срочно!

  • 13.04.14, 14:49
Нужны рос. флаги. если есть у кого знакомые в рос.областях поближе к Украине (Белгород, Курск, Ростов) узнайте - могут ли они сегодня отправить сюда рос. флаги. Нужны для КИева - люди хотят выйти на улицу там, чтобы оттянуть правосеков и ментов от востока.