хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дружба между мужчиной и женщиной

Нашла большую и интересную статью о дружбе между мужчиной и женщиной. Если честно искать долго не пришлось, гугл выдал ее первой на мой запрос, так что статья действительно толковая:)

Думаю, нужно очень постараться, чтобы найти человека, которого никогда так или иначе не интересовал вопрос – возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Вы согласны?

Тем не менее, как ни странно, основная часть того, что говорится об этом в Интернете, не содержит законченного ответа на него. Как правило, такие статьи представляют собой либо перекрёстный обмен мнениями, либо обсуждение мнения кого-то одного (автора сайта или какого-нибудь психолога), причём мнения сильно разнятся. Окончательных выводов часто не делается, а если они и делаются, то основания для этих выводов зачастую весьма шатки; иногда выводы построены на откровенных домыслах. Ещё реже можно встретить содержательное обсуждение различных граней межполовой дружбы, таких как: какие опасности таит в себе дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой)? Чем она отличается от любви и как в конкретном случае узнать, дружба это или любовь? Что может испортить такие дружеские отношения и как этого избежать?

Эта статья разительно отличается от того, что Вы найдете в Интернете по данной теме. Она даёт ясный ответ на вопрос о существованиидружбы между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой), раскладывает по полочкам различные аспекты этого явления, обсуждает часто встречающиеся жизненные ситуации, связанные с межполовой дружбой, и показывает выход из них. В основе статьи лежат авторитерные источники – статистические данные, серьёзные труды по психологии, а также Библия и библейские публикации. Статья время от времени дополняется новыми данными и ответами на вопросы читателей.

Приглашаю Вас найти для себя ответы на вопросы, связанные с дружбой между мужчиной и женщиной.

 

0

Коментарі