хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Переносной домик с призраками..

"Дом с призраками" 2013г.


Люблю фильмы о призраках в домах. Наверное, самые малобюджетные ленты. Дом перенесли в другую местность,  подновили обои, повесили занавесочки веселые и можно заселять. Новые лица, аренда небольшая и все, фильм снят.

На этот раз день открытых дверей в доме и близлежащей территорией в 70 акров. Такое событие можно назвать День жатвы.  Две семьи прельстились таким шикарным вариантом. Первый осмотр дома никого не впечатлил, сарай – сараюшка и пора ехать домой, вот только на обратном пути под машину кидается девушка, дорога постоянно выводит к дому, а среди деревьев бродит демонический риелтор. «Купи дом, ну купи!». Катались жертвы  по лесу весь день, пока бензин не кончился, и темнота не опустилась на дом и 70 акров. Все идет по сценарию: перепуганные люди сломя голову рвутся в мышеловку.  

Месяц они просидели в доме, в шкафу которого регулярно появлялись банки с едой. Грусть, тоска.

Итог: Из-за моей вредности и настырности 39 минут фильма одолела. Может быть там где-то зарыли глубокий смысл и тонкую психологическую линию, но искать все это не захотелось. Призраки какие-то нудные, и даже не Буууу! 

0

Коментарі