хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Неудавшаяся рыбалка.

Суббота. Раннее утро. Никогда не просыпался так рано, даже в рабочий день. Сполз с кровати, встал и потащил себя в ванну. Подставил своё тело под прохладный душ... Открыл глаза.

Собираться пришлось не долго - с вечера всё наготовил. Взял ключи от гаража, документы и выше в предрассветные сумерки на улицу. Там просыпались птицы. Людей ещё небыло видно на улице.

Ляцканьем ключей, скрипом ворот и рыканьем мотора приветствовал сограждан, которые уже не спали. Выехал.

С каждой минутой света на улице становилось всё больше. Уже выехал за город, позвонили рыбаки, которые уже на рыбалке были пару дней и сказали , что ловить там нечего, и они  едут домой. Остановился. немного подумав, решил, коль уж собрался ехать, то надо ехать. Раз не получилось ловить рыбу, то буду искать приключений. Но где? Развернулся и поехал в супермаркет. Сначала надо купить что-нибудь поесть и попить, а потом видно будет. Набрав в тележку всеких продуктов, подкатил её к кассе.

Тут, звонок, подтвердивший теорию о материальности мыслей, заставил меня улыбнуться.

- Да,- сказал я не без радости.

- Старый, привет!

- Привет, дорогой. Рад тебя слышать.

- Ты что делаешь?

- Покупаю харчей и собираюсь куда-нибудь к реке.

- Ну так я ж тебе и звоню по этому поводу! У нас всё есть. Бери себя и подтягивайся. Водка есть, мясо есть. Так что ничего не бери. Мы с лодкой, нам всем будет весело. Давай, старый, мы тебя ждём.

Забавно. Только подумал, куда бы это зашпулиться, а здесь тут как тут. Ну, я ещё немного водки взял (на всякий случай) и поехал.

По приезду я сразу понял, что, действительно, будет очень весело. Возле двора и во дворе дома, где мы всегда летом отдыхали, видно было, что людей сегодня здесь не мало. И их почему-то ранним утром уже небыло на месте. Везде стояли машины, пару прицепов для лодок, на одном из прицепов сохнущий скутер, видимо вчера утопленный.

Вошёл в дом, поприветствовался с хозяевами. Оставил продукты, поставил охлаждаться водку в холодильник и, взяв пиво, вышел на веранду, где мы всегда сидели по вечерам и до как придётся.

Тут ворвались трое, одного из них я не знал. Они, не обращая на меня никакого внимания, прошмыгнули в дом и вышморгнули оттуда с кастрюлями, видимо, замоченного для шашлыка мяса. Выскочив из дома, они заметили меня, пьющего скромно пиво, сидя на лавочке и смотрящего на разливающее свои воды водохранилище.

После обычных радостных приветствий с обниманиями, мы устремились к берегу, где расположилась остальная часть присутствующих на отдыхе. Дрова уже прогорали. Осталось только нанизать на шампура мясо и поставить их на угли.

Людей было около шести-восьми пар. Их было тяжело посчитать, т.к. не все могли находиться на одном месте. Они постоянно куда-то должны были перемещаться, разрывая при этом утреннюю тишину своими радостными возгласами. День обещался быть жарким, даже не смотря на угрюмые тучи, серьёзно плывущие по небу...

Далі буде...

6

Коментарі

128.08.07, 23:43

О! У тебя замечательный слог!! Мне нравится

    229.08.07, 09:55Відповідь на 1 від Aklimdasin

    Спасиб за комплема! Я старался. Жаль, времени не хватает дописать эту историю.

      Гість: Dafna

      329.08.07, 15:00

      Рассказ обещает быть горячим!

        429.08.07, 15:03Відповідь на 3 від Гість: Dafna

        Рассказ обещает быть горячим!Ну ты ж говорила, что мне есть, что рассказать...

          Гість: Dafna

          529.08.07, 15:09Відповідь на 4 від Constantine+

          Я знаю, что говорю!

            629.08.07, 15:50Відповідь на 5 від Гість: Dafna

            Я знаю, что говорю!

              Гість: Ник123

              716.09.07, 22:12

              Читай статью в моем блоге: "Почему нельзя блудить".

                Гість: Ник123

                816.09.07, 22:14

                Читай статью в моем блоге: "О телегонии". Это правда.

                  917.09.07, 15:47Відповідь на 7 від Гість: Ник123

                  Читай статью в моем блоге: "Почему нельзя блудить".Прочитал. Праведные мысли глаголишь. Человек всё время стоит перед выбором. Это его право выбора. Ему выбирать, как поступать. Он, человек, сам себе плетёт сети. Свои сети. Это его жизнь. Его опыт. Его карма.

                    1017.09.07, 16:01Відповідь на 8 від Гість: Ник123

                    Читай статью в моем блоге: "О телегонии". Это правда.Пытался прочитать, но заметки "О телегонии" не нашёл...