хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Случайная встреча.

  Еду я сегодня с дачи электричкой, и, как полагается, уставший. Внимание рассеянное, и клонит в сон. Вагон полупустой. Кто-то выходит на остановках, кто-то заходит.

  И вдруг моё внимание привлекла одна симпатичная женщина. Она прошла по вагону и села лицом в мою сторону двумя рядами далее.

  Я немного оживился и стал ею невинно любоваться. Не думаю, что в этом есть что-то зазорное. Красота на то и существует, чтобы ею любоваться.

  И вдруг, совершенно неожиданно для меня, она улыбается и машет мне приветственно рукой. Я, как последний идиот, делаю вид, что не понял, кому адресовано приветствие, и отвожу взгляд в сторону.

  Улыбка на её лице угасает, и заметно, что она огорчилась. Ну, не помню я её, хотя лицо  показалось мне знакомым. Но остановка в чужом городе (она так и не сошла в моём) как бы была оправданием, что не мог я знать эту женщину.

  Весь вечер у меня с головы не выходил этот случай. Я напряженно пытался вспомнить, где и когда я мог пересекаться с этой женщиной. Но память – предательница,  упорно не хотела сознаваться. Подумал даже, что она с нашего сайта, узнавшая меня по фото.

  И только вот сейчас меня осенило, что это была сотрудница моей жены по старой работе. Видел я её давно и всего несколько раз, когда чинил компьютер жены на её работе. И как я её мог забыть? А ведь она меня тогда чаем угощала. Эх, Николай, Николай…

  И так мне стало стыдно за себя, что я не выдержал и попросил свою жену позвонить ей и извиниться за меня и за мой глупый поступок.

 

20

Коментарі

Гість: alt-code

120.08.21, 22:03

Я тоже могу забыть того, кого редко вижу. У меня плохая память на лица.
Не расстраивайся, Коленька, ты не один такой

    220.08.21, 22:11Відповідь на 1 від Гість: alt-code

    Я тоже могу забыть того, кого редко вижу. У меня плохая память на лица.
    Не расстраивайся, Коленька, ты не один такой
    Спасибо тебе, Мария.

      320.08.21, 22:11

      ну, ты мудак (с)Однозначно, блин

        Гість: Александр 11

        420.08.21, 22:13

        ну, ты мудак (с)Так нельзя

          Гість: nррррр

          520.08.21, 22:43

            620.08.21, 22:50Відповідь на 5 від Гість: nррррр

            Дякую.

              720.08.21, 23:20

              ну, ты мудак (с) несколько фамильярно, Геннадий , но.

                820.08.21, 23:25

                а с кем такого не бывало, хоть раз в жизни мы видим знакомое лицо и не помним где и когда пересекались,у меня так такого хватало по жизни много раз

                  920.08.21, 23:35Відповідь на 8 від Кат*Ери*На

                  а с кем такого не бывало, хоть раз в жизни мы видим знакомое лицо и не помним где и когда пересекались,у меня так такого хватало по жизни много разЯ понимаю, но все же как-то неудобно получилось.

                    1020.08.21, 23:39Відповідь на 9 від Микола Казкар

                    а с кем такого не бывало, хоть раз в жизни мы видим знакомое лицо и не помним где и когда пересекались,у меня так такого хватало по жизни много разЯ понимаю, но все же как-то неудобно получилось.та да, в следующий раз, если будет приветствовать тебя незнакомка - отвечай, я так делаю и чувствую себя при этом хорошо. Если после этого подходят и начинают разговаривать, в разговоре понимаю где и когда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна