Неповторимая!!...

Неповторимая - это та, которую не хочется увидеть еще раз...

Что дает образование в нашем мире?

  • 15.08.11, 12:29
Ты реже попадаешь в просак!


Как таоке может быть? :))))))

  • 11.08.11, 11:26
"Не плюй в колодец" но "Не сри в душу"...

Такое ощущение, что колодцы гораздо ценнее душ!

!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-()

  • 05.08.11, 15:56
помогите сосредоточиться на работе!!!!

Мужества хватит!

У каждого достаточно мужества чтобы перенести чужую боль.

Как французы убили цивилизацию! Но мы - спасем!

  • 17.07.11, 08:17

 Европпу прихлопнули французы породив совершенно неестественный тип человеческого существа -- "дамский угодник".

Из "самца" мужчина превратился в подкаблучника, ибо в самой идее угоджать женщинам заложено подкаблучничество - отвратительное и позорное.

Но и это не все! Отняв у женщины муки любви мужики заехали еще, по ходу, серпом по и без того хилым яйцам своему же угодничеству. Ибо не угодно женщине, чтобы ей угождали... Ей самой угодно угождать мужчине... 

Отняли у женщин муки любви - высокое и благородное состояние... и соталось им одно потреблядство... -Сами виноваты!...

Мужики!!!! Забывайте рецепты борщей, супов, и яичницы! Прочь с кухонь, роддомов, женских форумов! Утрите сопли! Не бойтесь! Прочь из разделов "рецепты"... Хватит сюсюкаться с неразделенными любвями! ... так и до месячных докатимся! Любите готовить? -- Знайте, что у японских самураев титул "лучник" считался гораздо более престижным, чем титул "мечник"... многие просто скрывали свое искусство владеть мечем и копьем, считая, что это лишает их славы на более престижном поприще! Готовьте на здоровье... втихомолку, или по праздникам, или только на пикниках шашлыки и дома плов (тут хоть не будете конкурентами)... тя так подозреваю, что мужчина-кулинар для женщины то же самое, что женщина-президент банка и чемпион по карате для мужчины! Оно вам надо?

Бабу либо в "ежевые рукавицы"... либо к маме, на рекламацию...

Вспоминаем народную мудрость: "Бьёт - значит любит"... Рукоприкладство я вам не советую, но строить бабу по поводу и по рассписанию - святой долг каждого мужчины упреждь постельного. И только в совокупности с финансовой устойчивостью секс и моральное доминирование составляют тот самый супружеский долг, и лишь исполняя все три пункта - будем в шоколаде.

А финансовая устойчивость - это, опять таки, не все, что хочет она, а что можете вы и то только до той меры и степени, в которых жена принимает участие и вклад вкладывает в вашу производительность! Нельзя лечить подарками потребительское к себе отношение и разгильдяйство! Выволочка так же дорога и полезна женскому существу, как и продолжительный и бодрый коитус! Нельзя, прийдя с работы, хвататься за пылесос или становиться к плите, или баюкать дедей! Забудте! Жизнь наша не стала легче! Нагрузка на мужчину сегодня ни чуть не меньше чем раньше, хтя бы потому, что женщина из домохозяйки превратилась в конкурента и лезет теперь нам на голову с удвоенной энергией!  Ей там нечего делать, и не только потому, что это неприятно нам, мужикам. Она, вылезши на голову, вообще потеряется! Ради себя и ради нее, и ради вас обоих! Мужики! Стройте своих баб!

Для справки:

Процент разводов в Украине САМЫЙ ВЫСОКИЙ В МИРЕ!!! 
Более 90% разводов ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕНЩИН!!! 
Угадайте от чего бегут наши бабы???

Домострой рулит!

И еще... Помните, во всех книжках про индейцев, есть описание изощренной пытки, которой подвергали пленных немилосердные дикари? Вспомнили? Именно!!! Их подвергали потокам... женской критики!... 

НЕ БОЙТЕСЬ!