хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Убитый полицией подросток не был мажором.

  • 09.02.16, 17:28
Убитый полицией подросток не был мажором. Полиция не сообщила матери о смерти ее ребенка
Февраль 8, 2016 - 22:48
17-ти летний подросток Михаил Медведев, которого новая патрульная полиция зверски расстреляла в ночь с 6-го на 7-е февраля в г. Киеве, не был "мажором" и жил в простой семье. Напомним, что после совершения убийства, советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что полиция застрелила пьяного мажора, а потому все правильно сделала. Испытывая подсознательную ненависть к мажорам, население Украины возрадовалось такому убийству.


"Сегодня я разговаривал с мамой убитого мальчика. Так вот, те мрази, которые кричат, что это мажоры - разбейте себе голову о какой-то твердый предмет - семья простая, никаким мажорством не пахнет. Мама узнала о смерти сына когда начала его искать утром(мальчик всегда предупреждал когда задерживался), и увидев сюжет в интернете узнала его по ботинкам. Полиция даже не удосужилась оповестить маму о смерти сына. Трус ты Зозуля, трус!", - сообщил известный блогер Паша К. Кашчук.

Выяснилось, что убитый парень занимался футболом, и случайно оказался в машине, в которую стреляли полицейские. Интересно, что экспертиза показала отсутствие в крови Миши алкоголя и наркотиков. Первоначальные сообщения Антона Геращенко и представителей МВД оказались лживыми. Прокуратура возбудила против полиции уголовное дело ч3. ст.365 УК.

МВД ЗАЩИЩАЕТ УБИЙЦ:

Чтобы не потерять любовь народа, МВД заявило, что полицейские действовали правомерно. "Патрульные полицейские - это не мягкие игрушки. Они - наделены полномочиями законного принуждения представители власти. Надо, чтобы это хорошо усвоили все те наглецы, которые привыкли не подчиняться законным требованиям правоохранителей. Конечно, прокуратура будет расследовать факт гибели парня после ночной погони в Киеве и даст оценку действиям патрульных. Но глава НП и министр точно будут их защищать, ведь оружие было применено правомерно", - заявил глава пресс-службы МВД Артем Шевченко.

КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ:

Прояснить детали этого преступления может только полная, не смонтированная видеозапись с регистраторов патрульных автомобилей полиции. Однако, уже прошло двое суток, но МВД так и не опубликовало видео. "Дорожному контролю" стало известно, что видеозапись подтвердит факт непрофессиональных и преступных действий полиции. Потому, ее боятся показывать общественности. Вместо этого, полиция распространяет лживую информацию чтобы склонить общественное мнение на свою сторону.

Предварительно известно, что по непонятным причинам, сотрудник полиции открыл огонь в лобовое стекло автомобиля БМВ. Из-за этого и был ранен в легкое Михаил Медведев. Испугавшись, водитель БМВ ударил по газам и попытался скрыться. Действия водителя абсолютно оправданы - он решил, что полиция решила всех убить, а потому попытался сохранить свою жизнь. После погони, которая длилась около получаса, БМВ был все таки заблокирован. Михаил Медведев скончался...

7

Коментарі

19.02.16, 17:34

    29.02.16, 17:41

    не мажор розсікає містом на БМВ.. ну більше 150км/год, ну не зупинялись, ну пянючі... але ж хороший пацик ..був.,
    маму шкода, а так..

      39.02.16, 17:42Відповідь на 2 від Atman

      Читал текст, дитя рекламных роликов с клиповым сознанием?

        49.02.16, 17:47

        на фотках парни на остановке не выглядели испугаными.

        Адвокат придумал "хорошую" историю.

        Пипл вчера восторженно делал селфи с ментами а сегодня кричит им "убийцы".

        А завтра будет опят кричать "Памагите. Где милиция?"

          59.02.16, 17:51Відповідь на 4 від биглязь

          Я, как раз таки не кричал. А то, что нет видео - значит есть что скрывать.

            Гість: deepstar75

            69.02.16, 18:04

            Или не выкладывают так как общественность увидит что полиция таки действовала правильно и не удастся скажем, убрать неугодных под якобы благовидным предлогом.

              Гість: sergio11211

              79.02.16, 18:05

              я бы посмотрел бы на вас кода етот немажор задавил бы чьё то дите

                89.02.16, 18:05Відповідь на 3 від Нота МИ

                дитя))) ти мозок ввімкни, дятел! Ти машину водиш? за весь час мене ніразу не зупинили, не те щоб доганяли, а тому, що я НЕ РОЗСІКАЮ по місту бухий. Ти маєш радіти, що коли та худоба мчала по місту твої рідні не переходили дорогу.. Ще 10 таких одморозків завалять і буде більше порядку на дорогах!

                  99.02.16, 18:07

                  По первому требованию полиции должны останавливать машины и мажоры и немажоры.

                    Гість: deepstar75

                    109.02.16, 18:14Відповідь на 8 від Atman

                    дитя))) ти мозок ввімкни, дятел! Ти машину водиш? за весь час мене ніразу не зупинили, не те щоб доганяли, а тому, що я НЕ РОЗСІКАЮ по місту бухий. Ти маєш радіти, що коли та худоба мчала по місту твої рідні не переходили дорогу.. Ще 10 таких одморозків завалять і буде більше порядку на дорогах!+100500
                    Полиция имеет право применять оружие если существует угроза жизни граждан. Имхо авто на скорости 160км/ч и не реагирующее на приказы остановиться как раз такую угрозу и представляет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна