«Самопоміч» підтримала Філатова в Дніпропетровську

«Самопоміч» підтримала Філатова в Дніпропетровську

Політрада Об’єднання «Самопоміч» ухвалила рішення про підтримку в другому турі виборів мера Дніпропетровська Бориса Філатова.

"Є декілька міст в Україні, де патріотичні сили отримали нагоду вибити “екс-регіоналів” з їхніх насиджених вотчин. Дніпропетровськ став справжнім символом опору “русской весне” у 2014 році і зараз місто має підтвердити свою проукраїнську позицію, обравши мером Бориса Філатова." – йдеться в заяві Об’єднання «Самопоміч».

Особливу увагу в «Самопомочі» приділили активності виборців. "Регіонали точно не мають більшої підтримки аніж демократичні сили. Однак їм на руку може зіграти пасивність виборців, яка відкриває шлях до маніпуляцій та фальсифікацій. Тому – всі на вибори!"

БЮТ официально поддерживает кандидатуру Бориса Филатова

БЮТ официально поддерживает Бориса Филатова. Остальные политические силы, считающие себя демократами, заявят о себе официально? Или духу не хватит прямо сказать властям, что вы против сдачи Днепра реваншистам и шакалам?

Как обмануть фальсификаторов на выборах в Днепропретровске

Известно, что на предприятиях, принадлежащих Вилкулу и его сторонникам, людей под страхом увольнения заставляют голосовать за Вилкула и фотографировать бюллетени, чем вынуждают совершить уголовное преступление.

Поэтому для тех, кто попал в данную ситуацию и боится увольнения, предлагаем стратегию, благодаря которой вы сможете голосовать против уродов, пытающихся давить на вас, а заодно и отомстите им за то, что они смеют вас к чему-то принуждать.

В настоящий момент возле проходных предприятий, общежитий, заводов, активисты и волонтеры раздают листовки, образец которой представлен на фото.

1. Проставьте "галочку" или "крестик" на копии бюллютеня у себя дома и сфотографируйте его. Перед этим добавьте номер участка.

2. Отправьте фото тем, кто оказывает на вас давление.

3. Пойдите и проголосуйте за будущее Днепропетровска и бросьте в урну подлинный бюллетень.

4. Листовку оставьте себе на память. Подарите ее детям.


Команда Филатова разоблачила людей,продавших свои голоса Вилкулу

Команда Бориса Филатова разоблачила скупщиков голосов и обнародовала базу данных граждан, которые пошли на преступление, и продали свои голоса мошенникам и фальсификаторам.

 

По оперативным данным, недобросовестных продажных граждан, желающих заработать, предав свою Родину, не менее 5000 человек.

 

Мы предоставляем полный доступ к фамилиям, копиям паспортов, номерам мобильных телефонов и кредитным картам этих людей. Страна должна знать своих «героев».

 

Скачать базу данных можно по ссылке https://nekaka.com/d/g4uVKliT1M

 

ВНИМАНИЕ! ДОНОСИМ ДО СВЕДЕНИЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ:

 

Скупка и продажа голосов на выборах, а также фотографирование бюллетеней с последующей высылкой их скупщикам голосов – УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

 

Каждый из этой базы данных – преступник, который понесет наказание. Поэтому если Вам или вашим друзьям, близким, знакомым предлагают «подзаработать»,  ЗНАЙТЕ: все ваши данные будут в этой базе, известны всей стране и всему Днепропетровску.

 

Если среди данной базы вы обнаружили своих друзей или знакомых – сообщайте в правоохранительные органы.

 

Расследование продолжается, ведется постоянное пополнение базы. Все виновные будут пойманы и наказаны по Закону.

Основные достижения Александра Вилкула

Вашему вниманию - новый сайт, где описываются благие дела и достижения Вилкула во время его пребывания на посту губернатора Днепропетровщины

http://vilkul-mer.info/

Внимание! Наглый подкуп избирателей ВИДЕО

в доме по адресу - Бульвар Славы 10. Местный "Швондер" - Тихоненко Иван Васильевич. проживающий в этом же доме в 148 квартире, предлагает всем жильцам , проголосовать за ВИЛКУЛА . При этом предлагает прямо сейчас - 300 гр, после выборов еще 300 гр. Подтвердить это смогут многие жильцы этого дома.

Люди Вилкула совсем потеряли совесть и страх, они уже не скрываются даже и открыто подкупают избирателей


Днепровцы и все патриоты! Это обращение к вам!

Мне пишут десятки людей. Они просят донести до кандидата в мэры какие-то пожелания, просьбы. Они предупреждают об опасности, скидывают информацию о происках врагов, помогают работать... Я всем отвечаю но не могу со всеми поговорить долго, потому что их много. Я даже не представляю что делается в личке у самого кандидата в мэры... Потому что люди устали от лжи, люди хотят чувствовать себя нужными, они хотят понимать, что к ним ПРАВДА прислушиваются и сделают их жизнь лучше, а не просто попиарятся и забудут...

Я боюсь такого внимания, потому что на самом деле я не имею столько полномочий, чтобы даже распределить по инстанциям эту информацию... но я её записываю и я донесу, правда, даю слово.

Спасибо. За то, что вы участвуете в жизни родного города и родной страны. Сейчас вы все нужны как никогда.

Те времена, когда политики были небожителями без права общения - прошли. Настало время когда у каждого есть право голоса.

Ваш голос не просто многое значит - он значит всё. Он имеет цену жизни. Отдавая свой голос за человека, вы доверяете ему самое дорогое, что у вас есть - вашу жизнь и вашу Родину - город, в котором вы родились и выросли.

Не сдайте Днепр. Говорите с теми кто вас окружает, объясняйте им, что от них зависит всё... Мне надоело слышать, что люди не верят в то, что от них что-то зависит, и поэтому они не идут на выборы....

От вас зависит всё. От вас, Днепровцы, зависит судьба страны. Если Вилкул станет мэром, это будет конец демократии, свободе слова и ни гроша не будет у этих тварей стоить жертва, которую принесли те, кто погиб за то, чтобы изменить жизнь к лучшему....

Не предайте их души. Они смотрят на нас сверху. Не будьте аморфными телами, поднимите зад и сделайте всё для себя самих. Помогите победить тем, кто всегда защищал вас и никогда не кривил душой перед вами...

Майдан Чести должен довести свою цель до конца. Сделаем это вместе.

Всё похоже на дурной сон...Патриоты, держитесь!

Всё, что происходит на наших глазах - мерзко и больно.

Вчера, когда нужно было защитить страну от внешнего агрессора, наш город стал форпостом и оплотом...

А сегодня на нас напали те, кого мы защитили вчера. Нагло, подло и цинично...Со спины...

Держитесь, ребята. Мы не сдадимся! Не сдадим Днепр! Не сдадим патриотов! Мы будем бороться. Вместе - и до конца.

#СвободуКорбану

Заседание Печерского суда по Корбану (постоянный стрим)

Здесь вы можете смотреть прямую трансляцию горячих событий из Киева постоянно. Завтра в 9 утра будет включение. Безвластие, нарушение закона и прав человека, третирование патриотов и беспредел - продолжаются. Добро пожаловать в ад.