хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

агрессия-оккупация...тренируемся на кошках

В современном мире информационных и гибридных технологий никто уже не воюет по-старому. Никаких фронтальных массовых кровопролитных битв, никаких обстрелов-бомбежек, пленных-заложников. Все происходит проще и намного гибридней. В качестве примера возьмем самое ближайшее нападение, происходящее буквально сейчас, на наших глазах.

Первое - внедрение.
В самом начале любой гибридной войны происходит инъекция обезволевающего, нар-котика. Самые милые и няшные представители агрессора внедряются в среду потенциальной жертвы чтобы парализовать волю к сопротивлению. Мирные сравнительно безопасные агрессоры внедряются в доверие к туземцам и вызывают у тех симпатию. Выбор самого уязвимого, самого слабого субъекта для атаки как правило падает на баб...рышень, на женщин.

"Утибоземой, кацёнок!" - так начинается первая, психическая атака на потенциальную жертву.

Второе - распространение.
По мере внедрения в информационное, психологическое поле противника, агрессор расширяет свое влияние на жертву. Нападение на симпатическую нервную систему не только парализует волю к сопротивлению, но и блокирует саму мысль об агрессии. Десантники агрессора захватывают маленькие анклавы территории жертвы, помечают их выданными в штабе агрессора химическими средствами и какахами
Насрать в башмак туземца - самый распространенный боевой прием агрессора; идиотская обезоруживающая улыбка при этом - прем боевой психологической маскировки своих намерений.

"Ахты гадтакой працивный!" - максимум что может противопоставит жертва такой спецоперации.

Третье - закрепление.
Для дальнейшего охвата как территории так и психики туземного населения производится массированное давление с нескольких секторов атаки.
а) захватываются демографические ниши и возможности ландшафта. Они тут же вписываются в пищевую цепочку агрессоров и отбираются у туземцев. Десантницы рожают новых агрессоров, а туземцы не могут никого родить - у них кошечка.
б) захватываются психологические центры не только симпатии, но и раздражаются другие нервные узлы. Охват и сжатие жертвы включает в себя и укрощение пациента в моменты вспышек просветления. Жертва должна нервничать и психовать для срастания со своей дальнейшей участью, жертва должна испытывать всю гамму переживаний исключительно в связке с агрессором.

"Какие мужики, Наташа? какие дети? да ты котика еле тянешь!"

Четвертое - инфраструктура.
Всеми вышеперечисленными приемами агрессоры должны принудить местное население активизировать туземную промышленность постепенно перейти на удовлетворение нужд оккупационной популяции. Все корма, когтеточки, лотки, кормушки, коврики, домики, режим дня - все должно быть максимально приспособлено для удобства оккупантов.

"Что за сон в 3 часа ночи? встань и покорми кота!"

Пятое - расчленение.
Для полной победы над противником агрессору необходимо внести раздор в местную популяцию, подменить положительный образ соплеменника фоточкой котика, а образ представителя иной расы или государства - страхолюдной фотожабой собаки или волка. 

"Котик - это хорошо, а люди - это плохо."

Шестое - финальная атака.
Самые нервные туземцы, самые ослабленные и неуравновешенные начинают атаку. Начинают они ее не сами по себе, не в собственных интересах, а "по доверенности", в интересах настоящих инвесторов хозяев котовой оккупационной власти. Когда в высоких кабинетах и штабах оккупантов созревает решение больше не кормить гуманоидов, вгрессоры приходят к мысли что туземцев пора уничтожить, они начинают войну людей против людей. Именно людские танки прут через границу, людские винтовки стреляют тут и там, медики убирают раненых и павших, ракеты встревают в спальные районы и разворачивается армагеддон. Все ради чего? Ради того чтобы освободить место под солнцем для новых гегемонов, для более достойных жителей планеты - для котиков!

"Котики захватывают Вселенную руками людей! Они выучили уроки, где люди освобождали себе земли от индейцев руками индейцев."

Именно поэтому, в прямой связке с вышеизложенным, красненькое!

Люди!
Гомосаповцы!
Когда вы постите котика, почитаете котика параллельно недолюбливая, ато и прямо ненавидя какую-либо группу представителей своего биологического вида, задумайтесь!
Задумайтесь, свою ли волю вы выражаете, испытывая негативные эмоции к представителям другой группы людей, в своих ли интересах действуете, фотожабя иностранцев или соседей?
Задумайтесь над тем, кому достанется ваша планета когда вы удовлетворите всю вашу ненависть, когда вы перебьете друг друга в состоянии аффекта!
Будет ли ваша планета и околоземная орбита краше и эргономичнее после тотального геноцида?
Не лучше ли передать Землю...



дельфинам?!
14

Коментарі

13.02.22, 16:02

    23.02.22, 16:03Відповідь на 1 від tamagochi

    с картинками затык.

      33.02.22, 16:05

      Коты —хады (с)

        43.02.22, 16:06Відповідь на 3 від tamagochi

        Коты —хады (с)ватыменно!

          53.02.22, 16:08Відповідь на 4 від RomahaN

          Коты —хады (с)ватыменно!Но без них никак

            63.02.22, 16:08Відповідь на 3 від tamagochi

            Коты —хады (с)токо не моя. Моя - просто сволочЬ

              73.02.22, 16:10Відповідь на 6 від ёlkа

              Коты —хады (с)токо не моя. Моя - просто сволочЬУ меня кот культурный, что удивительно

                83.02.22, 16:12Відповідь на 5 від tamagochi

                Коты —хады (с)ватыменно!Но без них никакбез них геноцыд не такой сочный и поджаристый.

                  93.02.22, 16:12Відповідь на 7 від tamagochi

                  Коты —хады (с)токо не моя. Моя - просто сволочЬУ меня кот культурный, что удивительнои со сволочЬю тоже можно договориться. в 3 часа ночи я уже не встаю кормить, разве что поиграться лазером

                    103.02.22, 16:14

                    Ну не знаю... от котов одна шерсть и аллергия)) От котов и на людей (хоть они и без шерсти))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна